Гость
Статьи
КОК. Поделитесь опытом …

КОК. Поделитесь опытом и пробочными эффектами

после каких противозачаточных у вас выросла грудь? Кто пробовал Ярину, Ярину плюс, Джес. Поделитесь опытом и пробочными эффектами.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь растет при наличии жира в грудной клетке и количество жира в этой области это наследственный фактор. Чуть больше она вырастает при лишнем весе, но не от гормоналок =)))) из побочных эффектов у меня АТЛ повысился =) кожа стала чище с меньшим количеством прыщей, замедлился рост волос на коже.

Гость
#2

После джес + немного выросла грудь, с 1 до 1,5 размера.
Но лучше все таки не пить ОК, потом после отмены куча проблем со здоровьем вылезает.
Я пила их по назначению врача и еле слезла потом с них.

Гость
#3

Я пила джес+ больше года, грудь увеличилась только на первые месяцы приема (с 1 до 1,5), затем увеличивалась только перед месячными (так и раньше было, но тут прям сильно заметно набухала), потом этот эффект сошел на нет. из побочек - полное отсутствие либидо. решила перейти на клайру т.к по отзывам она полегче , но желания как не было так и нет. чуть ли не до развода уже дошло. забавно , что многие начинают пить КОК чтобы жить половой жизнью и не беспокоиться о беременности, а в итоге на этих таблетках тебе это становится не нужным) замкнутый круг. решила прекратить , первую неделю не пью.

Гость
#4
Гость

После джес + немного выросла грудь, с 1 до 1,5 размера.
Но лучше все таки не пить ОК, потом после отмены куча проблем со здоровьем вылезает.
Я пила их по назначению врача и еле слезла потом с них.

что не так было когда слезали?

Света
#5

Грудь не растет от кок, она максиумм от них просто наливается, перестанете пить, набухание уйдет. Сейчас пью эстеретту, грудь чуть набухла, но не сильно, прыщи прошли. До беременности пила джес тоже набухала, но были еще болезненныее ощущения, но в общем то тоже КОК. мне подходил.

Гость
#6

Грудь нихрена не выросла. Прыщи чуть ушли. Цикл восстановился.
Перестала пить Кок. Всё вернулся на круги своя... без цикла, с прыщами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Грудь растет при наличии жира в грудной клетке и количество жира в этой области это наследственный фактор. Чуть больше она вырастает при лишнем весе, но не от гормоналок =)))) из побочных эффектов у меня АТЛ повысился =) кожа стала чище с меньшим количеством прыщей, замедлился рост волос на коже.

Вот я набрала в весе. А сиськи не очень набрали. Даже обидно.
А грудь от Кок немного набухает, а потом также и пропадает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: