Гость
Статьи
Что это может значит …

Что это может значит со стороны соседей?

Однажды возвращаясь домой встретил соседа, он на меня посмотрел печальным взглядом. После этого стал замечать, что когда нахожусь дома, то они стали сильно хлопать дверью, раньше они тоже громко хлопали, но не настолько сильно. Ещё заметил как только я встречаю их, то меня кидает в жар и все тело начинает чесаться, при этом не испытываешь психологического дискомфорта. Я никогда с ними не ругался и ничего плохого им не сделал. Почему при встрече их мне сразу становится душно и все тело чешется?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#1

Есть такие соседи, просто потому что чем то им не нравишься. Нам периодически от соседей сверху тоже достаётся. Вчера в 12 часов ночи пылесосили, убирались наверху, кидали тяжёлые вещи, ходили на каблуках и ржали как кони. Никогда не шумели, а тут прям какая то ненависть что ли. Тоже не понимаю этого

Гость
#2

Вообще-то то, что Вы, Автор, описываете, - это серьёзно!
У знакомой так шизофрения дебютировала!
Она в итоге в психушку попала, после того, как дверь соседей повредила сковородой.
Сходите-ка к психиатру! Лучше не затягивать!

Гость
#3
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●

Есть такие соседи, просто потому что чем то им не нравишься. Нам периодически от соседей сверху тоже достаётся. Вчера в 12 часов ночи пылесосили, убирались наверху, кидали тяжёлые вещи, ходили на каблуках и ржали как кони. Никогда не шумели, а тут прям какая то ненависть что ли. Тоже не понимаю этого

Как вы на это реагируете? Пытались ли с ними разговаривать?

Гость
#4
Гость

Вообще-то то, что Вы, Автор, описываете, - это серьёзно!
У знакомой так шизофрения дебютировала!
Она в итоге в психушку попала, после того, как дверь соседей повредила сковородой.
Сходите-ка к психиатру! Лучше не затягивать!

Я же написал, что им ничего плохого не сделал. И не трогал ихние двери.

Гость
#5

мыться надо чаще

Гость
#6
Гость

мыться надо чаще

Моюсь часто. Всегда чистый и ухоженный!

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#7
Гость

Как вы на это реагируете? Пытались ли с ними разговаривать?

И разговаривали, и опеку вызывали, и в общий чат писали, ничего не поменялось. Реагировала также как и все, была в недоумении. К нам часто в окна ещё и мусор, и остатки еды выбрасывали, хотя живу в новостройке. Думала вроде люди должны быть воспитаннее, но новостройка это ещё не признак этого, свиньи они везде свиньи) Надеюсь поскорее съехать отсюда)

Гость
#8

у других больше проблем
толстые тетки 50 + мечтают о молодых все. и выпендриваются.
и рыжухи с веснухами потные которых обзывают и которые влюблены в брюнеток несчастно .
у них проблем больше

Гость
#9

У меня такой же сосед. Заеббал шарахать и хлопать дверью. Прям как будто назло делает.
Еще и снизу был.
Помню единственный раз у меня захлопнулась сильно дверь и то потому что сквозняк был. Может он теперь так мстит? Надоел упырь. А главное то тихо , то громко закрывает сучёныш.
Мне свою стену и дверь жалко. А так бы тоже наверно надо бы отхерачить, чтоб понял что надо нормально дверь закрывать свою,никому не хочется содрагание стены слушать, хоть и живу напротив.

Гость
#10

Вы чувствуете негатив , он считывается на подсознанке, вам неловко и неприятно, из-за этого вам плохо. Это ж есть такие вампиры и издеватели моральные, психологическое давление делают .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: