Гость
Статьи
Смс от МТС о …

Смс от МТС о подтверждении своего номера

МТС прислало смс,чо мол надо номер подтвердить. Позвонила оператору,да,фото паспорта или через госуслуги. Либо через 2 недели услуги связи будут приостановлены.
Как неудобно,блин. Ладно я зашла через телефоне или пк и норм. А как же пожилые люди? У мамы кнопочный,без интернета. Не хочет никаких сенсорных и пр. И ведь сколько таких пожилых людей. хорошо кому родные помогут, а так ехать(не во всех населенных пунктах есть салоны мтс) в салон с паспортом. А если не на них симка оформлена,тогда еще больше проблем.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. ты предлагаешь чтобы к ним курьеры катались? За чей счет банкет? Я например не хочу платить за то, что ты не можешь научить свою бабку пару кнопок на смарте нажимать.

Гость
#2

У меня такая же фигня была в связи с заменой паспорта в 45 лет. Два месяца задолбали смсками, что если я не обновлю паспортные данные отключат связь. Я дала им доступ синхронизации через госуслуги, нихреена, пишут не удалось подтвердить данные, пришлите фото паспорта, ага говорю хрен вам, я паспорт новый получила, сейчас вы на него кредит возьмёте, если я вам его фото пришлю. Тогда сказали приезжайте в офис. В итоге я сфоткала паспорт, в Фотошопе закрасила подпись, фото сделала чёрно белым и отправила им. Пусть подавятся. Мне прислали смс, что данные обновились.

Гость
#3

Пожилые попруться в офис точно.

#4
Гость

У меня такая же фигня была в связи с заменой паспорта в 45 лет. Два месяца задолбали смсками, что если я не обновлю паспортные данные отключат связь. Я дала им доступ синхронизации через госуслуги, нихреена, пишут не удалось подтвердить данные, пришлите фото паспорта, ага говорю хрен вам, я паспорт новый получила, сейчас вы на него кредит возьмёте, если я вам его фото пришлю. Тогда сказали приезжайте в офис. В итоге я сфоткала паспорт, в Фотошопе закрасила подпись, фото сделала чёрно белым и отправила им. Пусть подавятся. Мне прислали смс, что данные обновились.

Ну так возвращайтесь в прошлый век, для этого далеко ехать не нужно, например в ЕС, что такое удаленная верификация вообще забудете.

Гость
#5
Великолепный Вася

Ну так возвращайтесь в прошлый век, для этого далеко ехать не нужно, например в ЕС, что такое удаленная верификация вообще забудете.

Вася, Фросе своей будешь указывать что делать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: