Гость
Статьи
Одиночество. Как …

Одиночество. Как знакомиться и привлекать к себе людей?

Подскажите как знакомиться и привлекать к себе людей.Я переехала в другой город,здесь никого не знаю,но очень хочу завести новые знакомства.Дома,я тоже очень мало с кем общалась,не понимаю от чего это зависит,может плохой энергетикой от меня веет,либо мне это не нужно сейчас,но не выходит ни с кем разобщаться.Я никогда никого не нагружаю,стараюсь всегда помочь и не потому что хочу понравиться а потому что сама по себе такой человек.
Хотя,я все же думаю,что нет возможно людей достойных или нужных мне сейчас.Всему свое время.
Да и я стеснительная,на сайтах знакомств не сижу,на разных сайтах не знакомлюсь.Возможно стоит? #одиночество #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам общаться с кем-то? Для чего? Какая цель?

Гость
#2

Запишитесь в разные кружки для взрослых

Лавровый Лист
#3

Одиночество. Как знакомиться и привлекать к себе людей?

Не надо привлекать к себе людей.
Отбиться от них будет трудно.
Не поступайте так с собой, побудьте одной.

Гость
#4

А нужны эти люди? От них только неприятности.

Бабкины трусы
#6

Я не люблю людей. Нет душевных сил на них. Знакомая ходит на все собрания, мероприятия, активно ко всем лезет с общением. Не могу. Не тянет. Живи, как умеешь. Надо быть приветливым. Люди любят ненавязчивых.

Гость
#7
Бабкины трусы

Я не люблю людей. Нет душевных сил на них. Знакомая ходит на все собрания, мероприятия, активно ко всем лезет с общением. Не могу. Не тянет. Живи, как умеешь. Надо быть приветливым. Люди любят ненавязчивых.

Смотря на современное общество возникает мысль, то сейчас никто никого не любит. Только и хотят кого-нибудь поиметь, обмануть, объегорить, надуть, муздануть, использовать, слить свой негатив на чью-то шею и мозги, перевалить свою ответственность, обязанности, проблемы на другие плечи и т.д.

Гость
#8

Уже такие были тут. Ноет, что нет друзей, а у самой уже ёпарь есть, нехватает аленьего хоровода, для потехи чсв.
Иди работай, никчёма.

Гость
#9
Гость

Уже такие были тут. Ноет, что нет друзей, а у самой уже ёпарь есть, нехватает аленьего хоровода, для потехи чсв.
Иди работай, никчёма.

Советы от обиженных жизнью и людьми не в счёт)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: