Гость
Статьи
До боли обидно, рыдаю

До боли обидно, рыдаю

Полтора года не была дома, живу за границей. Да и вообще, отпуска длиннее 4 дней у меня не было со школы. Сейчас я на последнем курсе магистратуры, пишу диплом. Неделю назад появились с этим проблемы, я хотела отменить поездку, но билеты нельзя было сдать, а заплатила я очень много. Очень не хотела ехать, потому что почти весь отпуск я буду заниматься злосчастным дипломом. Еще не получилось попасть к врачам, к которым очень надо. И вообще вся поездка пошла по одному месту изначально. Но решила, что все таки уже заплатила, надо ехать. По дороге туда я разбила свой айпад из-за просто дурнейшего стечения обстоятельств. Я была среди людей и даже не смогла заплакать. Айпадом я пользуюсь чаще чем телефоном, это просто катастрофа для меня. В итоге, отпуск испорчен не успев начаться. Обидно просто до боли. Было много планов на встречи с друзьями, не хочется абсолютно ничего, просто смотреть в потолок и плакать. Столько работала, чтобы поехать в отпуск, чтобы мало того чтобы не получить отдыха, еще и разбить очень дорогую вещь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну и? В чём вопрос то?

#2

Столько нервов из за вещи🤔🤦
Вам 💯 процентов нужен отпуск)))

Гость
#4

Сочувствую вам. Но все что ни делается все к лучшему. Я предпочитаю верить в то, что во вселенной все не просто так. Может вы этим айпадом за что-то расплатились и откупились от большей беды совсем небольшой ценой. Если так смотреть на мир, то становится менее обидно за вещи. Они ведь приходят и уходят. Мы сами выбираем быть счастливыми, вы тоже можете это выбрать.

#5

Срыв из за усталости,
Успокоительных попейте.

Бабкины трусы
#6

Надо уметь справляться с неудачами. Может это от Бога. Может вас бы убили за Айпад. А сейчас вы его лишились и ваша жизнь сохранена. А вы в гневе, в обиде. Радоваться надо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: