Гость
Статьи
До боли обидно, но …

До боли обидно, но ничего не поделать

Читала темы и поняла, что в наше время разница в возрасте уже и не редкое явление в отношениях. Вот и у меня так было. Встречалась с мужчиной, он моложе меня на 14 лет. Раньше всё было в порядке на протяжении почти года- бил в грудь, что это только цифра и плевать на возраст, тем более он выглядит старше (работа потрепала). Его близкие не знали о нас и видимо он им сказал. Сразу прекратились те пылкие речи и обещания и общие планы. А пару недель назад написал мне сообщение, что я судо, самая лучшая и безумно я ему нравлюсь(раньше было "люблю" ну да ладно) и всё бы у нас сложилось и создали бы мы семью и как бы у нас всё было прекрасно , если бы не большая разница в возрасте. И хочет общаться дальше ,т.к сильно притягиваю его но как он только встретит "подходящую" он мне скажет и разбежимся, но можем дружить. Пишу я всё это не для совета- как удержать или в этом роде. Я молча прекратила общение, сменила номер, переехала в другой район. Я пишу к тому, что может быть и есть такие отношения с хеппи эндом, но девушки, милые, когда вы в голове у себя строите планы на будущее, подумайте хорошенько. А надо ли? Если вы изначально рассматриваете такого мужчину, как развлечение, то не переходите грань от любовника к другу,потом влюбленнось и разочарование. #отношения #возраст

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так известное дело. Все те женщины, которые "развлекались для здоровья", в итоге потом рыдали в подушку "я влюбилась а меня бросили". Потому что женщина по-другому устроена и не предназначена для игровых отношений. Я не про вас лично, вы молодец как поступили с ним после его "прозрения". Ну что ж, он у вас не Нео. Матрицу вскрыть не смог. Как и все "ляязница, неподходяяяяссяя". Ой, простолюдины.....

Гость
#2

Себя надо уважать какая вы молодец , на мой взгляд вы сделали все очень верно!

Гость
#3

Я бы так не смогла как вы.

Гость
#4
Гость

Я бы так не смогла как вы.

а что делать? Продолжать встречаться и знать, что он в любой момент может встретить помоложе и сказать пока-пока? Еще хуже, как по мне. Мне , конечно, безумно больно и обидно, но по большей части сама виновата в том, что состроила иллюзии, хотелось верить в его слова. Ведь так хочется верить в слова людей, но увы и ах, сегодня одни слова, а завтра противоположные.

32 января
#5

Просто есть мужчины, а есть мальчики. И неважно сколько им лет.

Гость
#6
32 января

Просто есть мужчины, а есть мальчики. И неважно сколько им лет.

100% До общения с мамой вёл себя иначе, видимо, она ему на ситуацию "глаза открыла". Да и Бог с ними.

#7

Никогда не надо никого удерживать, просто наслаждайтесь моментом. время такое : - + 10 лет для любого пола - это вообще ни о чем. Другое дело, что люди могут очень по-разному выглядеть.

Мне подходит лет на пять кто-то младше максимум и старше тоже - максимум на лет пять. Это, если быть честной

#8
32 января

Просто есть мужчины, а есть мальчики. И неважно сколько им лет.

да, есть очень незрелые люди 😏

#9
Гость

100% До общения с мамой вёл себя иначе, видимо, она ему на ситуацию "глаза открыла". Да и Бог с ними.

Мама, лет на 7 вас , наверное, старше ? ее тоже можно понять, она внуков ждет

Гость
#10
ТихаяСапа

Мама, лет на 7 вас , наверное, старше ? ее тоже можно понять, она внуков ждет

Согласно. Но ранее, в самом начале отношений я всё это "разложила" по полочкам . Однако, человек сказал, что он зрелая личность, он сам принимает решение, слушать никого не станет, возраст-цифра, " и молодая ровесница может оказаться не тем человеком, что ты зациклилась на всём этом"))). Короче, мне всячески доказывал, что всё хорошо. Даже жить вместе предложил, правда как раз до того как к маме поехал)

#11
Гость

Согласно. Но ранее, в самом начале отношений я всё это "разложила" по полочкам . Однако, человек сказал, что он зрелая личность, он сам принимает решение, слушать никого не станет, возраст-цифра, " и молодая ровесница может оказаться не тем человеком, что ты зациклилась на всём этом"))). Короче, мне всячески доказывал, что всё хорошо. Даже жить вместе предложил, правда как раз до того как к маме поехал)

ну, когда люди влюблены и в самом начале, чего только не пообещаешь)) все такие, кроме очень рациональных и никогда не влюбляющихся людей.
Забейте и не переживайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: