Гость
Статьи
У кого так было? …

У кого так было? Досадно до боли

Рассталась с парнем. Угрохала на эти отношения ни один год и немыслимо сколько нервов. Самое противное другое, разочарование. На душе так пусто, просто зияющая дыра. Выяснилось, никогда меня не любил, чувства были поверхностные, ну есть ты - хорошо, нет - не беда. Периодически пропадал и появлялся, не давая строить новые отношения. А теперь на моих глазах вовсю крутит новый роман. Сейчас ничего к нему не чувствую, может защитная реакция сработала. Просто до жути обидно, веришь человеку на все 100%, а он оказывается заигрался. Просто решила поделиться, может кто поддержит и станет легче:)

Нелли
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Выяснилось, никогда меня не любил, чувства были поверхностные, ну есть ты - хорошо, нет - не беда"

А вы типа этого не видели и не замечали?

ЗЫна
#2
Гость

"Выяснилось, никогда меня не любил, чувства были поверхностные, ну есть ты - хорошо, нет - не беда"

А вы типа этого не видели и не замечали?

Когда очень кого-то любишь, можно и не заметить, списав на занятость, особенности характера и прочую ***.

Гость
#3

замуж за него выйти и ребенка родить еще не успели? тогда радуйтесь, что это сейчас выяснилось

красивая
#4

У меня так было давно потеряла год , то люблю то уйду! я плюнула и вышла замуж за назойливого" тельца" и не жалею не оторвешь корнями врос

автор нельзя любить и доверять мч на все100. любите себя ,будьте слегка высокомерной, ДЕловой, улыбчивой! удачи вам Нелли!

Гость
#5
Нелли

Периодически пропадал и появлялся, не давая строить новые отношения.Просто до жути обидно, веришь человеку на все 100%, а он оказывается заигрался.

Вы сами не давали строить себе новые отношения, раз возвращались к нему. и сами верили ему, хотя он "периодически" Вас бросал. значит этот опыт был нужен Вам, в следующий раз бросите сразу, а не будете по 10 раз на грабли наступать

Нелли
#6
красивая

У меня так было давно потеряла год , то люблю то уйду! я плюнула и вышла замуж за назойливого" тельца" и не жалею не оторвешь корнями врос

автор нельзя любить и доверять мч на все100. любите себя ,будьте слегка высокомерной, ДЕловой, улыбчивой! удачи вам Нелли!

Спасибо:). Это была моя первая любовь, такая вот дура, че поделаешь

ЗЫна
#7

У меня так было. Поэтому отлично тебя понимаю. У него на меня тоже времени никогда не было. Но я так влюбилась, что наотрез отказывалась верить в отсутствие чувств с его стороны. Причем, окружать меня своим вниманием он не собирался, но и новые отношения ни с кем не давал начинать (стоило появиться рядом со мной парню, как сразу же появлялся этот товариСЧ и объяснял моему жениху, что я - его девушка, что мы поссорились, и я просто пытаюсь таким образом ему отомстить). Мне такое поведение льстило, тем более, что после таких выяснений сразу же следовало несколько свиданий-признаний. А потом опять все по-новому.

На эту ерунду у меня ушло ровно 2 года. А потом я повзрослела и поняла, что там мне ничего дельного не светит. Как раз в этот период и познакомилась со своим будущим мужем (к слову, он и тут попытался влезть - но муж не позволил ему все разрушить).

Было ли мне больно? Было. Но только в тот момент, когда поняла, что 2 года прошли впустую из-за моей же глупости. Но где-то через пару месяцев эти ощущения прошли. А теперь смотрю на этого мужчину и думаю: "Как хорошо, что мы не вместе!"

Тигра
#8
Нелли

красиваяУ меня так было давно потеряла год , то люблю то уйду! я плюнула и вышла замуж за назойливого" тельца" и не жалею не оторвешь корнями врос

автор нельзя любить и доверять мч на все100. любите себя ,будьте слегка высокомерной, ДЕловой, улыбчивой! удачи вам Нелли!



Спасибо:). Это была моя первая любовь, такая вот дура, че поделаешь

Ничего не дура! Когда первый раз накрывает, то со многими такое бывает. Зато во второй раз уже будете больше видть и понимать. У всех похожее было.

Чужая
#9

Это и есть опыт в отношених!Если это было,значит так надо!)Не ругай себя,каждая из нас хоть раз в жизни,ну вот так может тупить)))

Чужая
#10

в отношениях*

Гость
#11
ЗЫна

У меня так было. Поэтому отлично тебя понимаю. У него на меня тоже времени никогда не было. Но я так влюбилась, что наотрез отказывалась верить в отсутствие чувств с его стороны. Причем, окружать меня своим вниманием он не собирался, но и новые отношения ни с кем не давал начинать (стоило появиться рядом со мной парню, как сразу же появлялся этот товариСЧ и объяснял моему жениху, что я - его девушка, что мы поссорились, и я просто пытаюсь таким образом ему отомстить). Мне такое поведение льстило, тем более, что после таких выяснений сразу же следовало несколько свиданий-признаний. А потом опять все по-новому. На эту ерунду у меня ушло ровно 2 года. А потом я повзрослела и поняла, что там мне ничего дельного не светит. Как раз в этот период и познакомилась со своим будущим мужем (к слову, он и тут попытался влезть - но муж не позволил ему все разрушить). Было ли мне больно? Было. Но только в тот момент, когда поняла, что 2 года прошли впустую из-за моей же глупости. Но где-то через пару месяцев эти ощущения прошли. А теперь смотрю на этого мужчину и думаю: "Как хорошо, что мы не вместе!"

А я *** потратила 6 лет на такого вот !!!! )))))

Майя
#12
Нелли

Выяснилось, никогда меня не любил, чувства были поверхностные, ну есть ты - хорошо, нет - не беда.

А вы думаете в семейной жизни не так ? Мужик часто женится не по большой любви )) И любит только себя. Есть ты - хорошо,есть другая - ещё лучше)).

Майя
#13
Гость

А я *** потратила 6 лет на такого вот !!!! )))))

А когда выйдешь замуж,всю жизнь потратишь на какого-нибудь вот такого вот )).

Потому,что живут они с нами,потому что им так удобно.А вы верите в их любовь ?))

Гость
#14

Раз крутит роман, значит и ему не все равно. То, что чувства его были поверхностны - на чем основан вывод? Несколко лет - это не обидно, это была ваша жизнь, ваш, зачем-то очень нужный опыт, это не выкинутое время и годы - это определенный, нужный вам этап. Плохо морально - это да. Плачьте - слезы помогают, нервам легче. Купите таблеточки типа Новопассита, пустырника. Поезжайте куда нить отдохнуть - смените место и панараму. Есть возможность - снимите квартиру в другом месте, ибо нечего его лицезреть. То что он делает шоуофф - это вам назло. Самое оптимальное - слинять на месяц, лучше на три. Если совсем некуда и уехать тоже не получается - постарайтесь проводить побольше времени на работе, давно не были в фитнесс-клубе? Так туда, там полно мужиков - даже просто потрещать, кофе попить. Сходите, покатайтесь на коняшках - отличные психотерапевты.

эйли
#15

автор, он скорп или близнецы?

Олька
#16

и у меня так было! мама моя всё убивается, что я мол дура, год жизни потеряла.

я не думаю так... да обидно было, больно было! он врал, изменял всё время.. а я верила ему.. но это жизненный опыт, который у меня никто не отнимет. видимо нужно мне было через это пройти, что может быть когда нибудь другие отношения больше ценить и другого человека повстречать.. а не только за козлами бегать..

Нелли
#17

[quote="эйли"]автор, он скорп или близнец

Вы почти угадали, 20 октября. Весы, рядом со скорпом:)

Нелли
#18

Спасибо всем за поддержку, даже не ожидала, я впервые на форуме. Моя мама невзлюбила его сразу, лучшая подруга тоже, хотя он был очень галантен и услужлив. Сказала "фальшивка" и как была права. У самой всегда ухажеров было валом, добивался меня нагло, ко всем ревновал. Пост 7 наши истории ужасно похожи, я просто ахнула. Не знаю, как я допустила это, но в один день поняла что завишу от него, его жизнь стала моей. Себя я потеряла, так как полностью отдалась чувству, по другому не умею. Фасад держала как могла, старалась быть беззаботной, но за эти 4 года что мы были вместе ни одного подарка, так по мелочи типа рафаэлки и т.п. Приезжал видимо за сексом, но были и романтические моменты, которые и заставили меня подумать что это возможно любовь. Даже не знаю, сколько у него таких как я было, он ведь любил пропадать, а потом как ни в чем не бывало "привет, я скучал, малыш". Всю душу вымотал, а теперь концерты выкидывает. Общие друзья говорят, он это нарочно, чтобы позлить. Короче, пошел он. Правильно вы все говорите, это мне урок на будущее

Нелли
#19
Гость

Раз крутит роман, значит и ему не все равно. То, что чувства его были поверхностны - на чем основан вывод? Несколко лет - это не обидно, это была ваша жизнь, ваш, зачем-то очень нужный опыт, это не выкинутое время и годы - это определенный, нужный вам этап. Плохо морально - это да. Плачьте - слезы помогают, нервам легче. Купите таблеточки типа Новопассита, пустырника. Поезжайте куда нить отдохнуть - смените место и панараму. Есть возможность - снимите квартиру в другом месте, ибо нечего его лицезреть. То что он делает шоуофф - это вам назло. Самое оптимальное - слинять на месяц, лучше на три. Если совсем некуда и уехать тоже не получается - постарайтесь проводить побольше времени на работе, давно не были в фитнесс-клубе? Так туда, там полно мужиков - даже просто потрещать, кофе попить. Сходите, покатайтесь на коняшках - отличные психотерапевты.

Какой замечательный пост! Лошадей обожаю, если смогу вырваться, схожу обязательно. Просто работаю в детсаду, прихожу домой и сразу спать, детки выматывают. Сейчас вот в отпуске, подумываю съездить куда-нибудь с подругами. Да, в фитнесс-клубе ни то что давно, вообще не была. Девочки смеются надо мной, типа "бросай свой детсад, успеешь еще". Почему считаю чувства его поверхностными? Даже не знаю как ответить, просто почувствовала это, сравнительно недавно, когда пелена стала сходить. Официально он меня не бросал, но когда мне нужно было плечо и поддержка, у него всегда находились другие дела. И появлялся тогда, когда я все сама улаживала. Еще знаете что, его тянет на пафосных девочек, что при бабках и машинах и женится он только на такой. У меня этого всего нет на сегодняшний день, но я очень упряма и трудолюбива. Даст Бог, будет (не ради него конечно, для семьи своей:)

Гость
#20

У каждого, ну или практически у каждого\каждой такое бывало. Уберите его с глаз долой. Работаете в детском саду? Попробуйте перейти в частный - таких сейчас много. Нужно сменить место и окружение. Работа хорошая, но вокруг вас детишки, да мамашки, где же вам знакомиться? Если работа держит, менять не думаете, тогда обязательно нужны места-вылазки. Фитнес хорошая тема - хоть 2 часа в субботу. Походите на выставки машин - там тоже много мужчин, как только появится кто-то другой все будете воспринимать иначе совершенно, а пока - я бы советовала убрать вашего бывшего как раздражителя с глаз. Сейчас лето, сады закроются - уезжайте на эти 3 месяца. Дача, подруга, друг подруги...

Гар
#21

отличные советы выше!

только не переносите этот ужасный опыт на ВСЕХ мужчин. но сразу различайте "похожих на этого" и тех, кто может быть Вашим настоящим Мужем.

ведь и хороших парней тоже ооочень часто бросают "пафосные" девушки.

зы: детский сад - это прекрасно!!! горжусь Вами!

Нелли
#22
Гар

отличные советы выше!

только не переносите этот ужасный опыт на ВСЕХ мужчин. но сразу различайте "похожих на этого" и тех, кто может быть Вашим настоящим Мужем.

ведь и хороших парней тоже ооочень часто бросают "пафосные" девушки.



зы: детский сад - это прекрасно!!! горжусь Вами!

Спасибо, люблю детей:)

Лапа Зая
#23
Гость

"Выяснилось, никогда меня не любил, чувства были поверхностные, ну есть ты - хорошо, нет - не беда"

А вы типа этого не видели и не замечали?

Вообще-то, когда см влюблен, то этого можно и не заметить. Тем более женщины по определению в любви более открыты, то есть может быть он и был в нее влюблен, но не хотел признаваться.

Лапа Зая
#24
ЗЫна

У меня так было. Поэтому отлично тебя понимаю. У него на меня тоже времени никогда не было. Но я так влюбилась, что наотрез отказывалась верить в отсутствие чувств с его стороны. Причем, окружать меня своим вниманием он не собирался, но и новые отношения ни с кем не давал начинать (стоило появиться рядом со мной парню, как сразу же появлялся этот товариСЧ и объяснял моему жениху, что я - его девушка, что мы поссорились, и я просто пытаюсь таким образом ему отомстить). Мне такое поведение льстило, тем более, что после таких выяснений сразу же следовало несколько свиданий-признаний. А потом опять все по-новому.



На эту ерунду у меня ушло ровно 2 года. А потом я повзрослела и поняла, что там мне ничего дельного не светит. Как раз в этот период и познакомилась со своим будущим мужем (к слову, он и тут попытался влезть - но муж не позволил ему все разрушить).



Было ли мне больно? Было. Но только в тот момент, когда поняла, что 2 года прошли впустую из-за моей же глупости. Но где-то через пару месяцев эти ощущения прошли. А теперь смотрю на этого мужчину и думаю: "Как хорошо, что мы не вместе!"

Я за Вас рада! Отличный пост. Нашли то, чего Вы достойны. Особенно мне понравилась, что муж не позволили этому собственнику влезть в Вашу жизнь.

lore
#25
Гар

зы: детский сад - это прекрасно!!! горжусь Вами!

А чем вы гордитесь? тем что дамочка тетешкается с малышами? а от мужика требовать будет, чтоб и семью и детей смог обеспечить? Сама то толком не сможет. Я ее парня понимаю - девушки с машинами и деньгами не пафосные. Они - умные и образованные. Не пединтститут закончили. И правильно делает, что таких себе выбирает, которые и себя могут обкспечить и ему РАВНОЙ быть. А не просто домашней клушкой да наседкой. Смешно видеть педагогинь и воспитательниц, которые пытаются научить чему то детей, когда сами в возрасте за 20 влюбляются. И которые себе элементарно жилье не могут заработать, а живут по 3 поколения в квартире. Зато "мы люди честные". Бред. Чему она детей при таком раскладе научить то может? таких же и воспитает... Молодец ее парень, вовремя слинял и найдет себе достойную.

lore
#26

А еще мне "понравились" претензии что, мол, за 2 года ничего кроме рафаэлок не видела... Мадам, чтобы получать ДРУГИЕ подарки - нужно иметь мозги, а не только "ах, я тебя люблю" и пренебрежение к тем, кто ездит на машинах и заграницу. Вам как раз по статусу только рафаэлки. Посмотрел, что за 2 года никакого прогресса, никакого развития, так и останется на всю жижнь воспиталкой - и слинял. Причем, воспиталкой, недовольной ТОЛЬКО рафаэлкой? А вы ему что - костюм Бриони подарили?:)

Нелли
#27
lore

А еще мне "понравились" претензии что, мол, за 2 года ничего кроме рафаэлок не видела... Мадам, чтобы получать ДРУГИЕ подарки - нужно иметь мозги, а не только "ах, я тебя люблю" и пренебрежение к тем, кто ездит на машинах и заграницу. Вам как раз по статусу только рафаэлки. Посмотрел, что за 2 года никакого прогресса, никакого развития, так и останется на всю жижнь воспиталкой - и слинял. Причем, воспиталкой, недовольной ТОЛЬКО рафаэлкой? А вы ему что - костюм Бриони подарили?:)

Боже, сколько в вас негатива. Никакого пренебрежения в моих словах не было, это была констатация факта. Тем самым девочкам он так же дарит рафаэлки и все в этом роде, они же в ответ одаривают его щедро, так что, кто тут клуши еще вопрос. Что вас так задело? видимо столкнулись с подобной проблемой. К сведению, у меня высшее экономическое образование, знаю в совершенстве 2 ин языка, живу в своей квартире, работаю на двух работах. Детей очень люблю, но детсад - это временно. У меня есть подруги, дочери очень влиятельных людей. Ни зависти ни злобы у меня к ним нет и у них в свою очередь нет пренебрежения ко мне. Ваши слова меня удивили, но не задели. Если так нравится, можете и дальше брызгать ядом

Нелли
#28

Молодец ее парень, вовремя слинял и найдет себе достойную.[/quote]

Вчера инет сдох, не успела ответить. Он не слинял. Я попросила закончить эти мучения, без крика и скандала. Предложила остаться приятелями, не враги же мы друг другу. Он не принял это всерьез, шутил улыбался. Тогда пришлось в резкой форме дать понять, что мне все надоело. Только после того, как я пустила его в полный игнор, до него наконец дошло, что это конец. Больно, обидно, но так лучше. Теперь пусть ищет свою достойную, у меня дефицита в ухажорах нет

Гость
#29
Нелли

автор, он скорп или близнец



Вы почти угадали, 20 октября. Весы, рядом со скорпом:)

чуть чуть не считается, это стопроцентный Весы, они с той, с которой выгодно, я все про них знаю...

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#30
Нелли

Молодец ее парень, вовремя слинял и найдет себе достойную.

Вчера инет сдох, не успела ответить. Он не слинял. Я попросила закончить эти мучения, без крика и скандала. Предложила остаться приятелями, не враги же мы друг другу. Он не принял это всерьез, шутил улыбался. Тогда пришлось в резкой форме дать понять, что мне все надоело. Только после того, как я пустила его в полный игнор, до него наконец дошло, что это конец. Больно, обидно, но так лучше. Теперь пусть ищет свою достойную, у меня дефицита в ухажорах нет

А вот приятелями не надо было САМОЙ предлагать остаться. Тем более, если он Вам доставил много досады и обиды.. Надо было разорвать отношения, если уж на компромисс никто не хочет идти...

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#31
lore

А еще мне "понравились" претензии что, мол, за 2 года ничего кроме рафаэлок не видела... Мадам, чтобы получать ДРУГИЕ подарки - нужно иметь мозги, а не только "ах, я тебя люблю" и пренебрежение к тем, кто ездит на машинах и заграницу. Вам как раз по статусу только рафаэлки. Посмотрел, что за 2 года никакого прогресса, никакого развития, так и останется на всю жижнь воспиталкой - и слинял. Причем, воспиталкой, недовольной ТОЛЬКО рафаэлкой? А вы ему что - костюм Бриони подарили?:)

Согласна с автором- какие же здесь "мозговитые" дуры восседают. Да будет Вам известно, чтобы получать ДРУГИЕ подарки нужно иметь не мозги, а сногсшибательную внешность. Вы хотя бы посмотрите какие девушки с цветами и своими кобелями по улице ходят... Такие у нас мучины... Что поделаешь?

P/s Я лично вообще знала девушку, которая и юбки (платья тем более) толком не одевала и матом ругалась, но при этом парни только и вились вокруг нее. На счет подарков не знаю, но вниманием эта далеко не самая умная фифа обделена не была.

Гость
#32

[quote="Нелли"]

К сведению, у меня высшее экономическое образование, знаю в совершенстве 2 ин языка, живу в своей квартире, работаю на двух работах. Детей очень люблю, но детсад - это временно.

Ну точно - мозгов нет. Вы свое экономическое засуньте куда подальше. Не Плехановку поди закончили... А очередной какой нибудь гуманитарный. Иначе толку от ваших 2 языков и образования, если никуда кроме как в садик устроиться не можете? Что - даже в офис референтом с языками не берут? правильно - там мозги еще нужны, кроме высокой интеллектуальности. Дамочка, в вашем возрасте не уметь выстраивать отношения с мужчиной - это нонсенс. 2 года рядом с вами был он. и он вас устраивал. и вы боялись его потерять, при всех то псевдоухажерах. А теперь - байки рассказываете. Бортанул он вас и правильно сделал. дура без мозгов никому не нужна. мужчины как правило умных женщин любят

Гость
#33

[quote="А вот приятелями не надо было САМОЙ предлагать остаться. Тем более, если он Вам доставил много досады и обиды.. Надо было разорвать отношения, если уж на компромисс никто не хочет идти...[/quote]

Так ей же правильной эдакой хочется выглядеть. оттуда и приятели. Мол, мы ж воспитанные люди... мозгов СВОИХ нет, точно, все мыслит шаблонами социума.

Гость
#34
ОТДОХНУТЬ БЫ...

Я лично вообще знала девушку, которая и юбки (платья тем более) толком не одевала и матом ругалась, но при этом парни только и вились вокруг нее. На счет подарков не знаю, но вниманием эта далеко не самая умная фифа обделена не была.

В том то и дело, что эта фифа была умна. Не образована с 2 языками и дипломом, а умна. И интересна мужчинам. и видела в них не кобелей. мозги именно в этом. как ни странно - мужчина - тоже человек. и точно получше баб.

гость
#35
Гость



К сведению, у меня высшее экономическое образование, знаю в совершенстве 2 ин языка, живу в своей квартире, работаю на двух работах. Детей очень люблю, но детсад - это временно.

Ну точно - мозгов нет. Вы свое экономическое засуньте куда подальше. Не Плехановку поди закончили... А очередной какой нибудь гуманитарный. Иначе толку от ваших 2 языков и образования, если никуда кроме как в садик устроиться не можете? Что - даже в офис референтом с языками не берут? правильно - там мозги еще нужны, кроме высокой интеллектуальности. Дамочка, в вашем возрасте не уметь выстраивать отношения с мужчиной - это нонсенс. 2 года рядом с вами был он. и он вас устраивал. и вы боялись его потерять, при всех то псевдоухажерах. А теперь - байки рассказываете. Бортанул он вас и правильно сделал. дура без мозгов никому не нужна. мужчины как правило умных женщин любят

тяф-тяф-тяф, недотраханная какая-то:))))))

lore
#36
гость

Гость



тяф-тяф-тяф, недотраханная какая-то:))))))

такое могла написать только ДУРА. из серии "бабыдуры пишется слитно". То-то у вас от великого траха все мысли только об этом..... других причин не знаете? к экономическому образованию не прилагались? жаль, хрен вы чего нормального в жизни построите. и запомните - раздвинутые ноги и кастрюли с уютом - это далеко не все что мужчина ищет в женщине. в первую очередь ему нужна подруга по жизни. с мозгами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

бывают же дуры
#37
lore

гостьГость



тяф-тяф-тяф, недотраханная какая-то:))))))такое могла написать только ДУРА. из серии "бабыдуры пишется слитно". То-то у вас от великого траха все мысли только об этом..... других причин не знаете? к экономическому образованию не прилагались? жаль, хрен вы чего нормального в жизни построите. и запомните - раздвинутые ноги и кастрюли с уютом - это далеко не все что мужчина ищет в женщине. в первую очередь ему нужна подруга по жизни. с мозгами.

Я уже все сказала:) Ты - просто жалкое существо, посмотри со стороны на свои комменты... дибилизм полнейший, замешанный на каких-то внутренних комплексах. То ли недо"банная, то ли пере"банная, но явно неодекватная. Иди лучше мужика найди, а то от переизбытка негатива загнешься скоро. За меня не переживай, иди полайся на других ветках. Такие как ты вызывают у меня снисходительную улыбку:)