Гость
Статьи
Есть ли нормальный …

Есть ли нормальный юмор у Тельцов?

У меня много знакомых мч . тельцов и у всех ТУПОЙ ЮМОР!Например :дв. брат пошутил что у нас умер дедушка, я как раз переходила дорогу у меня ноги еле шли. голова ничего не соображала!я как раз должна была вождение сдавать - не смогла! и весь день на смарку!
другой раз говорю в такси : у вас в машине очень душно выключите кондиционер пожал.,он мне ( водитель) грубо ВЫ ПИНГВИН?, а я от неожиданности вы либо телец либо лев! он -да я телец а что заметно?я- да ! у вас шутки не ТАКИЕ! ОН - ДА МЕНЯ МАЛО КТО ПОНИМАЕТ!. А ЖЕНА спрашиваю кто по знаку?- он - водолей, только она и выдерживает мои" залеты" говорит он. у многих знакомых тельцов часто жены водолейки, неужели такие терпеливые ? или как можно любить таких?

вопрос
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Нее, автор! Не гоните))) есть знакомый телец, он лучший по части юмора))

яя
#2

и у меня ооооочень хорошее чувство юмора) так что не надо))

Кость
#3

А мне про пингвина понравилось...

Ковалло
#4

Я наоборот сколько знаю мужчин тельцов, все еще те юмористы, причем общепризнанные. Даже мой муж-Лев отдыхает.

Тень
#5

К чувству юмора тельцов надо привыкнуть, конечно! )) Не воспринимайте их несколько неуклюжее иногда желание пошутить за обиду! ) У них иногда грубоватый, тяжеловесный и такой.. натуралистический юмор.. В стиле Гаргантюа..)) Это идет от их приземленных, практичных натур..)) Так что не обижайтесь на них..)

эйли
#6

я не поняла шутку про пингвина, кто может мне разжевать?

Я
#7

Ну типа: вам жарко, вы пингвин? Они то в холоде живут)

Издевка
#8

а почему после шутки о смерти дедушки вы ничего не могли делать?

А вообще Тельцы классные в плане юмора :)

Издевка
#9
Кость

А мне про пингвина понравилось...

:))

а если еще так в аткси спрашивают :))

Автор, ответили бы:

-Да, в Антарктиду еду.

Че та обижаться.

Вы наверное Лев.

Alinaes
#10

[quote="Издевка"]а почему после шутки о смерти дедушки вы ничего не могли делать? quote]

прикидывала, как наследство делить будут))

Издевка
#11
Alinaes

а почему после шутки о смерти дедушки вы ничего не могли делать? quote]

прикидывала, как наследство делить будут))

дак ей не сказали, что облом?:))

Издевка
#12

самый странный юмор у стрельцов

Издевка
#13

Приходится все их слова перепроверять, а-то вдруг шутка дэбила

Alinaes
#14
Издевка

Alinaes

а почему после шутки о смерти дедушки вы ничего не могли делать? quote] прикидывала, как наследство делить будут))

дак ей не сказали, что облом?:))

Не знаю, у Автора надо спросить. Но разбитые мечты- тоже повод для расстройства)

Издевка
#15
Alinaes

ИздевкаAlinaes

а почему после шутки о смерти дедушки вы ничего не могли делать? quote] прикидывала, как наследство делить будут))

дак ей не сказали, что облом?:))Не знаю, у Автора надо спросить. Но разбитые мечты- тоже повод для расстройства)

я как-то даже не подумала..

Странный
#16

Я телец- мой юмор лучший из лучших!

жаль что не до всех доходит

SOL
#17

А что, мне про пингвина тоже понравилось))))

И чувства юмора у тельцов возможно не очень искрометное, но мне нравится, я львица))

Alinaes
#18
Издевка

Alinaes

ИздевкаAlinaes а почему после шутки о смерти дедушки вы ничего не могли делать? quote] прикидывала, как наследство делить будут)) дак ей не сказали, что облом?:))Не знаю, у Автора надо спросить. Но разбитые мечты- тоже повод для расстройства)

я как-то даже не подумала..

Вы - телец?)

Издевка
#19
Alinaes

ИздевкаAlinaes

ИздевкаAlinaes а почему после шутки о смерти дедушки вы ничего не могли делать? quote] прикидывала, как наследство делить будут)) дак ей не сказали, что облом?:))Не знаю, у Автора надо спросить. Но разбитые мечты- тоже повод для расстройства)

я как-то даже не подумала..Вы - телец?)

неа))

Гость
#20
Издевка

самый странный юмор у стрельцов

+ много!

#21
_Юки_

Издевка

сам​ый странный юмор у стрельцов

+ много!

Издевка,хорош)))))

эйли
#22
Я

Ну типа: вам жарко, вы пингвин? Они то в холоде живут)

но она же попросила выключить из-за духоты вроде как!??.... - "у вас в машине очень душно выключите кондиционер пожал."

гость
#23
Издевка

самый странный юмор у стрельцов

Да, мой муж. Ненавижу его плоские и пошлые анекдоты, достал уже. Он как рот откроет "вот анекдот в тему", я бегу роняя тапки

Alinaes
#24
Издевка

Alinaes

ИздевкаAlinaes ИздевкаAlinaes а почему после шутки о смерти дедушки вы ничего не могли делать? quote] прикидывала, как наследство делить будут)) дак ей не сказали, что облом?:))Не знаю, у Автора надо спросить. Но разбитые мечты- тоже повод для расстройства) я как-то даже не подумала..Вы - телец?)

неа))

ыы, а я телец)))

Алина
#25

) юмор у них и правда специфический, меня спасает только то, что у меня такой же)))

мне мой телец прилюдно говорит, что я жиртрест и свиноматочка))))) у меня рост 178 и модельные параметры, поэтому я не обижаюсь))) если иду в магазин, говорит , чтобы мозги себе не забыла купить))) ( я мгу закончила) Может начать издеваться и смех мой коверкать например, но вообще он всегда умудряется быть душой компании!

12345
#26

да,мне про пингвинов тоже понравилось ))) Надо иметь к себе дистанцию, тогда и шутки доходить будут. У меня парень телец, но он остроумный и не пошлый. Я козерог.

Гостья с иронией
#27

А я поржала про Пингвина))))

Ибо сама телец)))))

Ну да, мы такие, дурные слегка)

Тень
#28

Не знаю.. я обычно в компании моего тельца его удачным шуткам смеюсь, если не касаются меня лично.. но если что-то бывает, то так огрызаюсь, что ему больше не хочется шутить. Иначе если попустить, то они постоянно будут использовать вас как объект для своего тяжеловесного типа юмора..))

#29

Нормальные шутки у тельцов (сама козерог). А вот шутки весов я не понимаю вообще!

черничные очи
#30

муж телец, шутки смешные, всегда смеюсь до слез. а про пингвино-чесслово не поняла)))

12345
#31
Афтор

Нормальные шутки у тельцов (сама козерог). А вот шутки весов я не понимаю вообще!

ну мы наверное такие же приземленные как тельцы, вот и шутки нам понятны.. ))

Гость
#32

У тельцов вообще нет чувства юмора... Причем это написано даже в хар-ке одной: "Чувство юмора у них не в почете".

Гость
#33
Афтор

Нормальные шутки у тельцов (сама козерог). А вот шутки весов я не понимаю вообще!

Нормальные... Особенно, как у Филиппа Киркорова про розовую кофточку... Тельцы сами не совсем нормальные.

#34
Гость

Нормальные... Особенно, как у Филиппа Киркорова про розовую кофточку... Тельцы сами не совсем нормальные.

А он телец? Не знала! Вот откуда вспышки ярости - бывает у них

гость
#35

я думаю, что тельцы здесь не при чем. просто есть такая категория мужчин-"таксисты"

оля
#36

Да, таксисткий юмор это что-то. Один мне сообщил, что мы с ним "как медведи". К слову сказать, я вообще не с ним, ни до, ни после двадцатиминутной поездки(в течении которой проходила односторонняя юмористическая беседа) его ни разу не видела и понятия не имею, что б это значило.

оля
#37

И вообще всю поездку он очень веселился.

капля воды
#38

мой телец шутит так-напиши мне расписку что грибы не отравленные! я так смотрю на него удивленно говорю дорогой это же ШАМПИНЬОНЫ! ими НЕЛЬЗЯ ОТРАВИТСЯ!А ОН - А ВДРУГ! и ржет как конь!

черничные очи
#39
оля

Да, таксисткий юмор это что-то. Один мне сообщил, что мы с ним "как медведи". К слову сказать, я вообще не с ним, ни до, ни после двадцатиминутной поездки(в течении которой проходила односторонняя юмористическая беседа) его ни разу не видела и понятия не имею, что б это значило.

а я с таксистами почему-то всегда ругаюсь((причем всегда ! сажусь только на заднее сидение, но они и там меня своими разговорами ни о чем достают(

Кислый укскс
#40
капля воды

и ржет как конь!

даааа))) сам шучу - сам смеюсь. Был такой товарищ. Нет, он не смеялся, он действительно ржал)

SOL
#41
Гость

У тельцов вообще нет чувства юмора... Причем это написано даже в хар-ке одной: "Чувство юмора у них не в почете".

Неправда))) Мой телец придаёт юмору огрооомное значение, любит шутить, в том числе и над самим собой!)))

SOL
#42
оля

Да, таксисткий юмор это что-то. Один мне сообщил, что мы с ним "как медведи". К слову сказать, я вообще не с ним, ни до, ни после двадцатиминутной поездки(в течении которой проходила односторонняя юмористическая беседа) его ни разу не видела и понятия не имею, что б это значило.

А дела было не зимой случайно?))) Если так, я понимаю)))

оля
#43
SOL

А дела было не зимой случайно?))) Если так, я понимаю)))

Нет, летом. Вообще, люблю молчаливых таксистов.

оля
#44

У многих мужчин весьма своебразное чувство юмора(хорошо, если оно вообще есть), тельцы тут не при чем.

гость
#45
SOL

Неправда))) Мой телец придаёт юмору огрооомное значение, любит шутить, в том числе и над самим собой!)))

Вот SOL а вы говорили что у вас нет парня ТЕЛЬЦА!Вот мы вас и поймали за язычок!

SOL
#46
гость

Вот SOL а вы говорили что у вас нет парня ТЕЛЬЦА!Вот мы вас и поймали за язычок!

)))))) ничего вы меня не поймали)))) мы просто друзья))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

SOL
#47
оля

Нет, летом. Вообще, люблю молчаливых таксистов.

Нда, если летом, тогда оригинал... а может ему просто жарко было))))

Маня
#48

Сколько друзей тельцов- у всех шикарный юмор! мы на совещании сидим- вся надежда на них, иначе уснем..

Маня
#49
вопрос

У меня много знакомых мч . тельцов и у всех ТУПОЙ ЮМОР!Например :дв. брат пошутил что у нас умер дедушка, я как раз переходила дорогу у меня ноги еле шли. голова ничего не соображала!я как раз должна была вождение сдавать - не смогла! и весь день на смарку!

т.е. свою слабость и несобранность вы перекладываете не плечи мч. тельцов с "тупыми" шутками?

Дека_Данс
#50

У меня такое же наблюдение касаемо тельцов. С автором согласна на 100%