Гость
Статьи
Есть ли мужики на... …

Есть ли мужики на... сайте знакомств?

Интересно, сидят ли на сайтах знакомств:
1) нормальные мужики (образованные, обеспеченные/не альфонсы, интересные в общении)
2) мужчины с целью серьезных отношений/семьи
Можете сколько угодно упражняться в юморе и сарказме, но интересен реальный опыт.
Лично у меня стереотип, что нормальным там делать нечего, они и так находят, а если и сидят, то в поисках развлечений на стороне. Но я там не сижу, руководствуясь этим стереотипом, поэтому могу ошибаться. Кто что думает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный отнюдь не синоним успешный у женщин в реале.

Гость
#2

Да, попадаются. Но искать сложно как иголку в стоге сена. С мужем встретились там, по 1 и 2 пп совпадает. Оба собирались оттуда уходить. Я, после нескольких лет поиска, он, после 5 месяцев

Гость
#3

Да есть но сами редко пишут, потому-то занятые вечно

Кирилл
#4

Я как мужчина заявляю, лучше там не знакомиться поверьте, не нужно вам знать почему и зачем, просто там делать нечего, знакомтесь с конкретными людьми а не с толпой написывающих якобы заинтересованных в вас такой одной не повторимой даме, не ведитесь на это, выстраивайте отношения с реальными людьми с каждым отдельно

Гость
#5

скорее всего такой мужчина может там сидеть, но вряд ли он будет кому то писать....сам там сижу читаю и понимаю какой там контенгент,могу ответить если кто то заинтересует но сам не пишу

Гость
#6

Пишут встречаюсь с одним даже заявление в загс подали правда это москва. *** но с квартирой в центре и зп 500 тыс.

Гость
#7

Да, есть. Хотя, надо немерено потрудиться, чтобы найти. Я нашла восхитительного мужа на СЗ. Богатый, щедрый, ровесник, прекрасно образован, разносторонне развит, очень привлекательный и безмерно заботлитвый и любящий..Но он - европеец. Я искала только иностранца.

Гость
#8

Обеспеченный это от скольки для вас?

Гость
#9
Гость

Обеспеченный это от скольки для вас?

500 тыс руб в месяц и дальше

Гость
#10
Гость

500 тыс руб в месяц и дальше

Ну таких 1 на 200 мужчин, на сз таких ловить не стоит, нужно самой быть активной в поиске

Гость
#11
Гость

Ну таких 1 на 200 мужчин, на сз таких ловить не стоит, нужно самой быть активной в поиске

На сз и поймала такого, страшный только. Не на сз их просто нет. Работа-дом-магазин-работа. И женатики все с детства. Только на сз хоть люди по интересам собираются и хотят знакомств, а не делают огромные глаза- ты чтооо? Мне ведь 35 я женааат! И дети и !!!
Как же быть холостым-то в 35 нищеброду? Никак. Богатые тем более.
Только сз

Гость
#12
Кирилл

Я как мужчина заявляю, лучше там не знакомиться поверьте, не нужно вам знать почему и зачем, просто там делать нечего, знакомтесь с конкретными людьми а не с толпой написывающих якобы заинтересованных в вас такой одной не повторимой даме, не ведитесь на это, выстраивайте отношения с реальными людьми с каждым отдельно

полностью поддерживаю, на такие слова я вообще давно не ведусь, нормальный так не напишет. Но основную массу составляет все-таки безликая масса "привет, как дела"

Гость
#13
Гость

Обеспеченный это от скольки для вас?

для меня это, когда имеет постоянную работу и не сидит на шее у родителей/жены

Гость
#14
Кирилл

Я как мужчина заявляю, лучше там не знакомиться поверьте, не нужно вам знать почему и зачем, просто там делать нечего, знакомтесь с конкретными людьми а не с толпой написывающих якобы заинтересованных в вас такой одной не повторимой даме, не ведитесь на это, выстраивайте отношения с реальными людьми с каждым отдельно

Вот я и ищу конкретных людей, где их еще найдешь, если нет знакомых.

Гость
#15
Гость

скорее всего такой мужчина может там сидеть, но вряд ли он будет кому то писать....сам там сижу читаю и понимаю какой там контенгент,могу ответить если кто то заинтересует но сам не пишу

Привет

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем