Гость
Статьи
У вас болит грудь по …

У вас болит грудь по бокам перед кд?

У вас болит грудь по бокам перед кд?
У меня до кд 3 дня, начал болеть живот, грудь болит после овуляции, сначала болела вся грудь, сейчас только по бокам если нажать, это норм?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Некому её приласкати...

Гость
#2

Норм когда ничего не болит, или если это Ваша особенность.
У меня единственный предвестник КД - я начинаю замечать грязь в самых отдалённых и непролазных уголках квартиры и пока все не промою - меня будет бесить грязь. Значит завтра КД

Юлия
#3

У меня грудь может болеть как за 10 дней до месячных, так и за 2-3 дня. Каждый месяц по - разному. Может вообще не болеть. От многих факторов зависит, в том числе от физ или мор напряжения в течение месяца и т д. Это норма, не переживайте.

Гость
#4
Юлия

У меня грудь может болеть как за 10 дней до месячных, так и за 2-3 дня. Каждый месяц по - разному. Может вообще не болеть. От многих факторов зависит, в том числе от физ или мор напряжения в течение месяца и т д. Это норма, не переживайте.

На мастопатию проверялись?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#5

Норма небольшой дискомфорт, при условии, что вы раз в год все таки грудь свою проверяете на УЗИ. У меня мастопатия, раз в год обязательно делаю УЗИ, когда боль усилилась, назначали препараты негормональные от мастопатии- мастопол и цинк шипучий, так же о профилактике не забывать- питание, физическая активность. Мастопол не вызвал тошноты, как другой препарат от мастопатии, который до этого назначали, помог от боли и дискомфорта.