Гость
Статьи
Если грудь, которая …

Если грудь, которая всегда болит перед КД, в этом цикле не болит совсем, может ли это означать беременность?

У меня мастопатия и моя грудь каждый месяц где-то с 15 дня цикла начинает болеть и твердеть,пока не доходит до пика боли, потом с каждым последующим днем стихает и дня через 3-4 начинаются месячные. С мужем начали планировать ребенка, цикл 28 дней,о вуляция на 13-14 день,я ее всегда чувствую. Сейчас 21 дц, грудь не болит вообще,мягкая, выделений (простите) никаких характерных нет, чувства раздражительности как это бывает перед КД тоже нет. 2 дня назад ни с того ни с сего заболела на насморк и горло, похоже на бронхит. У кого-то было так же, а потом он оказался беременным? Тесты не делала, рано еще.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Ттт
#8

мб цикл просто ановулярный.

Юю
#9

Да к нас было так же, и он оказался беременным! Поздравляю автор, счастья вам, ему и вашему ребеночку!

Ольга
#10
Юю

Да к нас было так же, и он оказался беременным! Поздравляю автор, счастья вам, ему и вашему ребеночку!

.

Спасибо))

Тома
#12

Грудь у меня не болит, просто перед месячными очень чувствительная и наливается, иногда в спорт зале тяжело заниматься, но потом все проходит. Пару дней подождите, и сделайте тест, если грудь будет болеть сходите к гинекологу или маммологу. При мастопатии, грудь может болеть, можно нащупать уплотнение. Сейчас врачи прописывают гомеопатический препарат мастопол, пропить его нужно всего 2 месяца, за это время уплотнения рассасываются. Может у вас просто гормональный сбой.

#13

У меня вот все один в один!Сегодня 20 ДЦ и тишина.Полный штиль!Единственное я не болею))))Очень заморачиваюсь по поводу груди,конечно,ведь до этого никогда такого не было еще!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#14

Так мастопатию лечить надо, она же прекрасно лечится растительными препаратами. даже не гормонами. Зачем вы ждете, вдруг она переродится в рак?
Я принимала Мастопол, мне он помог, могу и вам его порекомендовать,там состав хороший и пить не так долго - 2 месяца