Гость
Статьи
Женщины-"стервы"

Женщины-"стервы"

Обычные женщины, которые подают себя как неких "стерв", таких можно увидеть возле салонов красоты, у них презрительный взгляд, накрашенные, стоят курят, брезгливо осуждают людей, с подругами...Или же, она начальница в офисе, или в магазине, манипулирует другими людьми, чтобы "знали своё место, и поняли, КТО я такая, я начальница, а вы просто низкого ранга служащие", с удовольствием, превышает полномочия, пытается возвысится за счёт того что "шпыняет более молодых девчонок", или это не следящая за собой особа, которая считает, что красива итак, и просто резко общается с окружающими, делая упор на то, что её должны боятся...Вопрос такой, женщины, почему так плохо относитесь к другим? Лично мне симпатичны все адекватные люди, которые не смотрят на других свысока и не хамят, не по делу, если честно, то действительно, от такой особы хочется бежать без оглядки...как только увидишь её взгляд... #женщины

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возле салонов или все-таки в них?

Лавровый Лист
#2

Настоящих стерв мало. Обидчивых больше. А так, я бы затусил с ними.

Alejandro
#3

Стерва - "ангел" по началу, а потом оказиваеться что самий лживая

Гость
#4

Стервами раньше называли труп животного, падаль. Стерва это грубая, вульгарная , отвратительная женщина, ее называют еще грымзой. Так что не идеализируйте понятие "стерва". Словари русского языка вам в помощь. Стерва меркантильна и выгрызет у мужчины все, что ей доступно.

Гость
#5

Стервы это злые истеричные тетки, очень завистливые, неудачливые в любви, зачастую им лет под 40. Молодых стерв никогда не видела.

Лана
#6
Лавровый Лист

Настоящих стерв мало. Обидчивых больше. А так, я бы затусил с ними.

Стерва предполагается подлая женщина, человек. Если любите подлых людей, значит и сам такой...соболезную.

#7

Я тоже баба стерва

Гостья
#8

Какая хххуета. Божеж мой, вот это у вас авторка и комплексы...

#9

Вы правы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: