Гость
Статьи
Ничего не успеваю по …

Ничего не успеваю по времени ,из-за этого псих растройство

Намечалась поездка ,позднее,все перенеслось и надо ехать через 2дня ..мне надо покраситься,сделать ламинирование, ногти еа пуках и ногах ,ресницы ,собрать вещи, убирать в кв ..когда собиралась в спешке разбомбили её ..

Начинается новое псих расстройство, много дел ,часов в сутки не хватает ..ты эти дела делаешь, но при этом иы вся дерганая ,нервная ,не в себе .. нездоровое состояние ..принцип закончить все ,лечь спать в 5утра ,но закончить ..потом ругаешься себя ща это утром, когда разорвала целый день..
Я не пью,но состояние невротическое ..что это и как вы все успеваете?
Кай дзен планирование советуют.вам как ?

Сима
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень мило. Есть старый и добрый квадрат приоритетов, там есть "важно и срочно", "важно, но не срочно", "не важно, но срочно", и "не срочно и не важно". Исходя из этого составляйте приоритеты и вообще не делайте того, что не срочно и не важно. Для вас, естественно. Знаю много таких людей, кто делает кучу дребедени и бесится, что не успевает ее сделать. Половина из ваших дел 300 лет не вср*ались, уверена.

Сима
#2
Гость

Очень мило. Есть старый и добрый квадрат приоритетов, там есть "важно и срочно", "важно, но не срочно", "не важно, но срочно", и "не срочно и не важно". Исходя из этого составляйте приоритеты и вообще не делайте того, что не срочно и не важно. Для вас, естественно. Знаю много таких людей, кто делает кучу дребедени и бесится, что не успевает ее сделать. Половина из ваших дел 300 лет не вср*ались, уверена.

Спасибо Вам огромное, реально, крутой метод !!!применю👌
Да ,начинаешь одно ,вспоминаешь за дребедень ..в итоге все еа пол шишки блин)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: