Гость
Статьи
Как часто вы пьете …

Как часто вы пьете алко ?

Девочки, Как часто вы пьете алкоголь? В каких количествах? Расскажите, как ваша внешность? Если вы раньше пили часто, а сейчас уже бросили, какие изменения вы заметили?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе коллеги пьют каждый день, рожа опухшая, отечная...
ничего хорошего вообщем...
заметно очень сильно, прям видно алкашка, будешь пить каждый день такая же будешь

Гость
#2
Гость

На работе коллеги пьют каждый день, рожа опухшая, отечная...
ничего хорошего вообщем...
заметно очень сильно, прям видно алкашка, будешь пить каждый день такая же будешь

кем они работают, если каждый день пьяные на работе и начальство как реагирует?

#3

Не пью сейчас вообще, хотя раньше, будучи 17-18летней часто выпивала с подругами. Сейчас они до сих пор часто зависают по барам, видно, что отечные, хотя молодые(

Гость
#4
Гость

кем они работают, если каждый день пьяные на работе и начальство как реагирует?

Вот именно, мне тоже интересно куда смотрят ,каждый понедельник опухшая, перегарище воняет...
Уж очень ее любят начальство, *** ей целуют...
смотреть *** страшно

Гость
#5

Я раньше много пила , часто на вечеринках. Сейчас 2 года не пью. Внешность не изменилась ;)) но пила я вино , коктейли. Никакой водки или коньяка. Я пьянею быстро

Гость
#6

Постоянно бухая хожу. Водка это вещь!

Гость
#7
Гость

Постоянно бухая хожу. Водка это вещь!

вот это правильно))
На все наверное пофигу))
То что страшная и опухшая и отечная))
ахахахаха

Гость
#8

раз в месяц наверное
в ресторане бокал вина или коктейль

это же - ХАРАМ
я грешу по чуть-чуть

Гость
#9

В студенческие годы в общаге бухали по-чёрному на дискотеках, ещё и травкой побаловались. Благо все нерегулярно и без последствий. Потом прошла тяга к алкоголю. 20 лет назад подаренная бутылка хорошего вина до сих пор в баре "зреет" для подходящего случая. Так наверное и уйдет наследникам надеюсь лет через 30-40. За всю жизнь так же скопившийся алкоголь (6 бутылок всяких виски/коньяков) - для меня вообще мерзкая отрава, но стоит там же для красоты, что-то типа музея. Чего и вам желаю.

Гость
#10
Гость

В студенческие годы в общаге бухали по-чёрному на дискотеках, ещё и травкой побаловались. Благо все нерегулярно и без последствий. Потом прошла тяга к алкоголю. 20 лет назад подаренная бутылка хорошего вина до сих пор в баре "зреет" для подходящего случая. Так наверное и уйдет наследникам надеюсь лет через 30-40. За всю жизнь так же скопившийся алкоголь (6 бутылок всяких виски/коньяков) - для меня вообще мерзкая отрава, но стоит там же для красоты, что-то типа музея. Чего и вам желаю.

в студенческие годы все бухали

Гость
#11
Гость

В студенческие годы в общаге бухали по-чёрному на дискотеках, ещё и травкой побаловались. Благо все нерегулярно и без последствий. Потом прошла тяга к алкоголю. 20 лет назад подаренная бутылка хорошего вина до сих пор в баре "зреет" для подходящего случая. Так наверное и уйдет наследникам надеюсь лет через 30-40. За всю жизнь так же скопившийся алкоголь (6 бутылок всяких виски/коньяков) - для меня вообще мерзкая отрава, но стоит там же для красоты, что-то типа музея. Чего и вам желаю.

Хочу к вам в гости😁

Катя Мраморная
#12

Не пью вообще, в том числе слабоалкогольные ни в каких количествах. Ни на дни рождения/свадьбы/прочие праздники. Очень рекомендую всем такой образ жизни, но не навязываю, не осуждаю тех, кто иногда может

Гость
#13
Катя Мраморная

Не пью вообще, в том числе слабоалкогольные ни в каких количествах. Ни на дни рождения/свадьбы/прочие праздники. Очень рекомендую всем такой образ жизни, но не навязываю, не осуждаю тех, кто иногда может

жаль вас...

Катя Мраморная
#14
Гость

жаль вас...

Если вы не представляете отдых без алкоголя, то проблема в вас и ваша жалость звучит просто смешно

#15

Люди, которые прям совсем не пьют, вызывают у меня подозрения. Там явно что-то еще похлеще.. повернутость на религии, например… у меня был один такой знакомый, не пил совсем ибо боженька был против, вот там реально проблемы с головой были.

Гость
#16
Эльза

Люди, которые прям совсем не пьют, вызывают у меня подозрения. Там явно что-то еще похлеще.. повернутость на религии, например… у меня был один такой знакомый, не пил совсем ибо боженька был против, вот там реально проблемы с головой были.

Может еще быть закодированные

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: