Гость
Статьи
Сколько квадратных …

Сколько квадратных метров будет нормально на двоих человек?

#квартиры #жилье #покупкаквартиры Сколько квадратных метров будет нормально для двухкомнатной квартиры на двоих человек?Тесно ли будет в квартире на 45 м²?

Лия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да! а комната для кота где?!

Гость
#2

Это только от Вас зависит .
Одним 10 кВ достаточно
Другим 500 кВ - тесно

Гость
#3

Это действительно зависит только от Вас. Лично я думаю, что для двоих достаточно 40+ квадратных метров. Но только на первое время. Если планировать долгую совместную жизнь и покупать свою квартиру, то, конечно, лучше выбрать что-то побольше.

Бесплатные советы
#4

Смотря, кто вы друг другу и как проводите свое время дома. Если вы муж и жена, у вас любовь, вы не любите много личного пространства и вам нравится все свободное время проводить вместе - достаточно и 30 метров.

Гость
#5

Для двоих-с головой достаточно. Зачем больше-то, чтобы дольше уборку делать?)

Гость
#6

Для двоих норм. Но лучше если все таки такой метраж двушка пусть и небольшая. Здесь еще смотреть надо кто второй член семьи если ребенок двушка однозначно. Для супругов тоже двушка лучше ведь где двое там и третий может появится.

Гость
#7

80

Гость
#8
Гость

Для двоих-с головой достаточно. Зачем больше-то, чтобы дольше уборку делать?)

для двоих кого, котов?

#9

60 кв за глаза!

Автоответчик
#10

У нас на двоих по 50 кв и то хотел бы прибавить ещё 50.

#11

ТС, ну откуда мы знаем, тесно вам будет или нет? Я тут на днях купил двушку для дочери, площадью 44 кв. м. Скоро переедет туда с женихом. После спальни в родительском доме им там первое время будет просторно. А дальше как расти будут во всех смыслах.

Истина
#12

45 минимум - нормально

Истина
#13
Гость

да! а комната для кота где?!

У него вся квартира))) он хозяин главный

#14
Гость

Это только от Вас зависит .
Одним 10 кВ достаточно
Другим 500 кВ - тесно

В студенчестве нам в общаге хватало 9-метровой комнаты на двоих. Но ненадолго. К концу учёбы я почувствовал, что вырос из общаги и мне в ней уже неуютно.

#15

Автор, 2 комнаты надо,потому что будут "трудные" времена(а они будут рано или поздно!),когда надо побыть одному(одной),в однушке сложновато будет вдвоём!!!

#16

54-57

Гость
#17

140 метров

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: