Гость
Статьи
Настойчиво …

Настойчиво переубеждала коллегу, хотя она была права

Сегодня переубеждала коллегу на работе хотя она была права. 
Она подошла ко мне и в разговоре она упомянула, что сегодня «пятница». Я искренне уверенно ответила, что она шутит, и сегодня «четверг». И мы так выясняли минуты три, а потом я посмотрела в календарь…
Мне до пятницы нужно было сделать домашнее задание по курсам озвучки, а потом соответственно посетить занятие (они всегда по пятницам и воскресеньям). И я была уверена, что завтра после работы (работаю сутки) все успею сделать. А тут получается, что занятие через пару часов, задание не сделано и как я на него пойду, если я на работе? 
И я несколько дней была уверена, что работаю в четверг! Когда смотрела расписание в универе, даже удивилась, что пары, которые всегда по субботам, в этот раз в пятницу. Но я подумала, что это связано с тем, что уже началась сессия, и у преподавателя повышенная нагрузка.
Подскажите, что со мной происходит? К какому врачу обратиться?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Прекрасная Карина, тебе просто нужно хорошенько выспаться, отдохнуть за городом на даче с шашлыками.
Никакие врачи тебе не нужны.
Только свяжешься с психологами и психиатрами, работу потеряешь и в другие места потом тоже не примут.
Скажут психически ненормальная.
Уж кто-кто, но ты точно умница, так как работаешь в универе, и точно не психичка.
Так что никаких врачей. Отдых, хороший отдых и всё.
Удачи, красавица !

#2

Отдохнула, и поняла, что нужно поменять работу 😅 Спасибо!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: