Гость
Статьи
Портит воздух

Портит воздух

Здравствуйте! Тема нетипичная, неприличная даже.. В общем, начальница отдела у нас есть 64 лет, очень самолюбивая авторитарная и истеричная дама, как бы все привыкли и близко к сердцу не принимают её закидоны, но примерно полгода как она перестала сдерживать свои "дуновения"(конечно не слышно). Причём 2 человека сидят в кабинете с ней, и она портит воздух! То ли неспециально (крыша едет?), то ли думает, что никто не чувствует, то ли совсем совесть потеряла...даже за столом мы сидели на Новый год- и тоже( Я думала, что у меня "феноменальный нюх", но это оказывается все знают!! Стыдобище, ещё и начальница, вот что делать, как её от этого отучить деликатно?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

История с душком

Гость
#2

Может просто сказать, что для выведения газов естественным путем, есть такая же естественная комната, как уборная. Ну или можно пробок от вина и шампанского разложить в офисе, как намек. Чаще говорить, что вам в помещении необходим автоматический освежитель воздуха. Короче, множество способов

#3

Намек не поймет, я думаю. А сказать так...ну, мне например, там ещё работать, и она моя непосредственная начальница, человек невоспитанный видимо... И окна открывали, и говорили, что это, мол, так завоняло опять(?) Ноль эмоций.

Гость
#4

Демонстративно чаще брызгайте освежителем. Может анонимно ей напишете письмо?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: