Гость
Статьи
Сон про выпадающие …

Сон про выпадающие зубы

Продолжительное время снится сон что выпадают один за други почти всё зубы без крови и боли. Снится примерно где-то раз в 2-3 месяца, на протяжении 3, а может и более лет. Такой сон стал обычным для меня делом, хотя по началу очень пугал. Во сне испытываю страх, хотя сейчас уже не такой сильный как раньше. Что может значить такой сон? Особого значения не придаю, пытаюсь не накручивать себя этим. Но всё же, ситуация немного напрягает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень плохой сон. Означает, что вы лишитесь всего , что вам дорого.

Гость
#2
Гость

Это очень плохой сон. Означает, что вы лишитесь всего , что вам дорого.

А почему так долго снится, и я ещё ничего не лишилась?

Гость
#3

Тоже раньше часто такое снилось.В соннике говорят,что это к каким-то болезням,заболеваниям.Всë так и было.Начала болеть.То одно,то другое..Когда болеть"надоело",-пошла по врачам,полностью обследовалась,вылечилась.Сейчас долгое время сны про выпадения зубов не снятся.Вобщем,обратите внимание на своё здоровье.Подобные сны либо предупреждают об уже имеющихся заболеваниях,или в скором времени болеть будите.Хотите верьте,хотите нет,но подобные сны действительно к болезни.

#4

8 лет назад мне приснился похожий сон, выпали зубы, кровь и тд. Через пару дней умерла бабушка, еще через месяц дедушка.
Не знаю совпадение или нет, но сон имел место быть.
Потом еще раз был сон про выпадающие зубы, но тьфу тьфу, ничего плохого не случилось.

Гость
#5

Не слушайте никого, они наговаривают. Челюсть во сне шевелится ,и в моменты когда она особо активна , вам может это снится. Мне тоже часто снится , но в жизни все отлично))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: