Гость
Статьи
Имя Линда

Имя Линда

#имена
Встречали ли носительниц? "Собачья кличка" или "если отчество подходящее пойдёт"? Какие ассоциации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ассоциация с Линдой Евангелистов, а собак любыми именами называют

Гость
#2

Не нравится

Гость
#3

мне оно нравится, но кажется довольно специальным, это нужно посмотреть на ребенка и понять что ей подойдет именно это имя.

Гость
#4

Соседскую дворняжку так звали.

Гость
#5
Гость

мне оно нравится, но кажется довольно специальным, это нужно посмотреть на ребенка и понять что ей подойдет именно это имя.

"Специальным" к внешности? Чтоб была миловидной, или светленькой, или какой?

Гость
#6
Гость

Соседскую дворняжку так звали.

А у меня собак звали Маруся и Иван, тоже дворняжки

Гость
#7
Гость

"Специальным" к внешности? Чтоб была миловидной, или светленькой, или какой?

к натуре скорее всего

Гость
#8
Гость

А у меня собак звали Маруся и Иван, тоже дворняжки

Это всего лишь значит, что если вас кто-то спросит про ассоциацию с именами маруся и иван, вы можете сказать, что у вас так звали собак. Но автор спрашивает конкретно про линду, так что непонятно, почему вы вспомнили про своих собак, у которых совершенно другие имена. Или вы из тех, кто не в состоянии уловить суть вопроса и говорит не по теме, но лишь бы сказать что-то?

Saxana
#9

Имя Линда очень красивое. Но блин, не понимаю я моду называть иностранными именами с русской фамилией. Много русских красивых имён.

Гость
#10

Норм имя )

Гость
#11
Гость

Это всего лишь значит, что если вас кто-то спросит про ассоциацию с именами маруся и иван, вы можете сказать, что у вас так звали собак. Но автор спрашивает конкретно про линду, так что непонятно, почему вы вспомнили про своих собак, у которых совершенно другие имена. Или вы из тех, кто не в состоянии уловить суть вопроса и говорит не по теме, но лишь бы сказать что-то?

Да пошла ты нах бабка совковая, я назову своих детей Эмилия, Джексон, Мартин и Николь чтоб твой совковый пукан разбомбить и ты бы начала строчить, а зачем эти западные вражеские имена? Нет давай называй красивыми бабовскими именами типа Зоя, Наташа, Глаша, Ваня, Гена...ну уж нет пошла в жony колхозная xyetta!!!

#12

Мне нравится это имя, но оно подойдет не всем. Представьте какую-нибудь доярку-колхозницу с этим именем...

Гость
#13
Saxana

Имя Линда очень красивое. Но блин, не понимаю я моду называть иностранными именами с русской фамилией. Много русских красивых имён.

Такие как вы обычно под "много" подразумеваете 20 самых популярных, а под "русскими" по факту такие же иностранные (еврейские, греческие, латинские) имена которые также взяты с запада но раньше и стали избитыми.

Гость
#14

Ладно если б имя Линда ассоциировалась только с собаками, шампунем, Евангелистой, Идрисовой. Но у него есть и проблемное прошлое. Так любили называться актрисы фильмов для взрослых, в 70х и 80х, когда появилась там суперзвезда Линда Лавлейс. И у людей старшего возраста оно ассоциируется с непристойными видео.
А вообще оно старомодное, это как сейчас девочку Клавой или Зоей назвать. За границей Линдами зовут теток кому за 50, а молодежи с этим именем почти нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: