Гость
Статьи
Вам вечно дует или …

Вам вечно дует или вечно жарко?

К какому типу вы относитесь? Интересно кого больше.

Опрос
К какому типу вы относитесь?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Всегда жарко. С детства и до старости. Тощая была, все равно умирала от жары. А теперь, когда лишний вес, летом просто кошмар. Только зимой и живу.

Гость
#2

Не люблю жару, пусть дует. Сейчас под маленьким вентилятором лежу, дует только на меня. Мужу прохладно, если большой напольный включить. Пока обхожусь маленьким вентилятором, станет жарче, включим кондей.

Гость
#3
Гость

Не люблю жару, пусть дует. Сейчас под маленьким вентилятором лежу, дует только на меня. Мужу прохладно, если большой напольный включить. Пока обхожусь маленьким вентилятором, станет жарче, включим кондей.

У вас сколько градусов?

Гость
#4

Мне всегда холодно. Простываю моментально.

Гость
#5

Причем мне может быть жарко иногда, крайне редко. И все равно могу простыть.

Гость
#6

Мне жарко в теплой одежде, зимой просто невыносимо, может из-за щитовидки (гипотиреоз) Холод не выношу

Секси Котёнок
#7

По-разному
От ситуации зависит. Например фитнес зал. Все тренируются в поте лица 🥵и найдётся одна дура на весь зал. Ей ушко блин дует!))) 😡кондиционер ей выключите! Королева блин пришла. Конечно пойдёт она на хрен! Конечно в данном случае жарко! Или транспорт, коридор с людьми переполненный духота, конечно я за вентиляцию.
Или другая история был у нас начальник на одной работе, припизд и алкаш. Ему после бодуна всегда было хреновасто видимо😅всегда в поту, испарина на лице. И он врубал во всём помещении кондиционеры на максималках. И пульты прятал в кабинете. А они такие холодильники огромные с двух сторон дули. У кого цистит, у кого гланды, уши и тд. Летом сидели в свитерах.. Вот это ненормально считаю. Когда приходится под какого-то одного индивида подстраиваться. Нестандартного индивида😡

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: