Гость
Статьи
Что значит девушка с …

Что значит девушка с чертовшинкой?

Что значит девушка с чертовшинкой?
Какая это девушка? Опишите пожалуйста

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игривая)

Гость
#2
Гость

Игривая)

Это как?

Гость
#3

Это значит, к примеру, то, что допустим пришла новая женщина в какой-то коллектив, в котором до неё всё было тихо-гладко, а с её приходом пошло всё вверх дном. Это только один из примеров девушки (женщины) с чертовщинкой.

Гость
#4

Посмотри советский фильм "Приезжая" (1977 г., режиссёр Валерий Лонской), в котором есть одна сцена, в которой местный председатель колхоза говорит героине актрисы Жанны Прохороненко: "Не зря наши бабы всполошились, есть в тебе чертовня!".

Гость
#5

Посмотри советский фильм "Приезжая" (1977 г., режиссёр Валерий Лонской), в котором есть одна сцена, в которой местный председатель колхоза говорит героине актрисы Жанны Прохоренко: "Не зря наши бабы всполошились, есть в тебе чертовня!".

Гость
#6
Гость

Это значит, к примеру, то, что допустим пришла новая женщина в какой-то коллектив, в котором до неё всё было тихо-гладко, а с её приходом пошло всё вверх дном. Это только один из примеров девушки (женщины) с чертовщинкой.

О, это я😂 пришла в спокойный коллектив и в итоге с ума посходили все, вплоть до руководителя

Гость
#7

Маргарита из романа Мастер и Маргарита, классический пример девушки с чертовщинкой.

Гость
#8
Гость

О, это я😂 пришла в спокойный коллектив и в итоге с ума посходили все, вплоть до руководителя

Ну что-то похожее. Типа пришёл и навёл шухера, как-будто чёрт намутил.

Гость
#9

Самоуверенная, хитрая, привлекательная.

ФИО
#10

Себе на уме, ту, которую нельзя прочитать за 3 секунды как большинство женщин, где на морде все написано как у собаки.

#11

С чертовой вшей,которую никак не может вывести.

#12
ФИО

Себе на уме, ту, которую нельзя прочитать за 3 секунды как большинство женщин, где на морде все написано как у собаки.

Блин…А как читать по морде собаки?Гарри,это ты?А на змеином можешь?

ФИО
#13
FoxX

Блин…А как читать по морде собаки?Гарри,это ты?А на змеином можешь?

У собаки всегда по поведению понятно, они не могут скрывать своих истинных намерений.

#14
ФИО

У собаки всегда по поведению понятно, они не могут скрывать своих истинных намерений.

Ну не знаааааю…Вроде смотрит,хвостиком виляет,а через пару секунд как кинется🤷‍♀️.Или милый пёс такой бежит к тебе,радуется,ты весь такой «ща собачку почухаю»,пёс тебе уже облизывает лицо,вот повалил и уже ахает руку…Как это предугадать?

Сапа
#15
Гость

Маргарита из романа Мастер и Маргарита, классический пример девушки с чертовщинкой.

Я думаю, что Гелла была девушкой с чертовщинкой при жизни, Маргарита - просто муза на мой взгляд

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: