Гость
Статьи
Поьза от женщин

Поьза от женщин

По данным МВФ, озвученным Кристин Лагард, 75 процентов всего мирового потребления приходится на долю женщин, при этом производят они только 14 процентов от общемирового уровня. То есть это чистой воды паразитизм. Но и не это главное. Главное в том, что потребляя 75 процентов всего производимого, женщины создают и 75 процентов мусора.

Д

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

А я всегда говорил. Только ходят загазовывают атмосферу, требует с мужчин должен.
При этом потребляют 86% всего в мире еще и нас упрекают в чем то. Ой в танчики играет.

Hugg
#2

Если не было женщин и тебя не было ............к

Гость
#3

Мир бы выродился и умер без женщин вот и делайте выводы.

Гость
#4
Гость

Мир бы выродился и умер без женщин вот и делайте выводы.

и вас бы не было на свете, умного такого с вашей статистикой...

#5

Мусор-это твои умозаключения.

Автоответчик
#6
Гость

Мир бы выродился и умер без женщин вот и делайте выводы.

Вы уверены? - Я нет, но в чём я точно уверен, что мир вымрет без сперматозоида.

Гость
#7

Так еще и не дают таким инцелам как ты, да автор?
Ну всё правильно, как я и говорила, твоя тема подтверждение моей правоты о том, что женщины - доминирующий пол. Поскольку мужжло со своей прокачанной физикой - просто обслуга и рабочая сила для нас. Конечно, поскольку ты инцел и не имеешь главного бонуса мужиков, доступа к сексу, ты воспринимаешь природу женщины превратно. Не паразит, а госпожа .

Гость
#8
Раскладчик куриных шей

А я всегда говорил. Только ходят загазовывают атмосферу, требует с мужчин должен.
При этом потребляют 86% всего в мире еще и нас упрекают в чем то. Ой в танчики играет.

Вот и второе подтверждение. Инцелы всегда не довольны, поскольку секс им недоступен. ( И ещё они завидуют нашим вагинам.🤫)

Гость
#9
Hugg

Если не было женщин и тебя не было ............к

Да ну. Мужчины создали искусственную матку и клонирование

Гость
#10
Гость

Мир бы выродился и умер без женщин вот и делайте выводы.

И это все?

Гость
#11
Innocent

Мусор-это твои умозаключения.

А твои обгаженные прокладки, это польза?

Гость
#12
Гость

Так еще и не дают таким инцелам как ты, да автор?
Ну всё правильно, как я и говорила, твоя тема подтверждение моей правоты о том, что женщины - доминирующий пол. Поскольку мужжло со своей прокачанной физикой - просто обслуга и рабочая сила для нас. Конечно, поскольку ты инцел и не имеешь главного бонуса мужиков, доступа к сексу, ты воспринимаешь природу женщины превратно. Не паразит, а госпожа .

Что ты можешь дать? Букет зпп? 🤣

Гость
#13
Гость

Вот и второе подтверждение. Инцелы всегда не довольны, поскольку секс им недоступен. ( И ещё они завидуют нашим вагинам.🤫)

Походу на твою дырку нет спроса 🤣

#14
Гость

Так еще и не дают таким инцелам как ты, да автор?
Ну всё правильно, как я и говорила, твоя тема подтверждение моей правоты о том, что женщины - доминирующий пол. Поскольку мужжло со своей прокачанной физикой - просто обслуга и рабочая сила для нас. Конечно, поскольку ты инцел и не имеешь главного бонуса мужиков, доступа к сексу, ты воспринимаешь природу женщины превратно. Не паразит, а госпожа .

Ахахахаха зачем же ты так приложила этого омежного инвалида с девственным голоском, который завидует полноценным физически и психически здоровым мужчинам? Он же сейчас порвётся и будет трясущимися ручонками пытаться доказать что он не омежка, что его не травят в пту колхозницы, ведь это единственное что ему остается делать. Бедная омежка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: