Гость
Статьи
Все обращают внимание …

Все обращают внимание на мою одежду

У меня появился страх того что, меня все обсуждают и смотрят как я выгляжу, например, на улице. Так как у меня есть родственники которые открыто обсуждают как я выгляжу и наверно знают весь мой гардероб. Я страраюсь одевать обычную одежду, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание. К сожалению, всегда думаю о том что обо мне думают окружающие. Кроме моих родственников и в вузе находились такие люди. Возможно обращают внимание потому что я симпатичная, не знаю. У меня нет привычки осуждать человека за одежду и мне не понятно почему им так это интересно. Как избавиться от этогого страха?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если и обращают, то забудут о вашем существовании уже через день. или вы думаете, что люди годами помнят прохожих? попробуйте сами вспомнить внешность тех, с кем пересекались на улице пару дней назад

Гость
#2
Гость

даже если и обращают, то забудут о вашем существовании уже через день. или вы думаете, что люди годами помнят прохожих? попробуйте сами вспомнить внешность тех, с кем пересекались на улице пару дней назад

Спасибо, успокоилась

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: