Гость
Статьи
Все обращают внимание …

Все обращают внимание на лысину

Мне 30 лет, довольно сильно полысел, голова просвечивает. Все кому не лень обращают внимание на мою лысину, спрашивают, смотрят. Причем мне вообще абсолютно по барабану на эту лысину, я о ней и не вспоминаю никогда сам, не комплексую, просто пофиг. Почему такое пристальное внимание к лысым?!

Мар
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

побрейтесь налысо. полно мужиков ваще без волос на голове. коше гуценко идёт лысина. на улицу, конечно, придётся какой-нибудь чепчик одевать, нуичётакова?

гость
#2

я в 35 стал седой совсем.был обычный, стал белый сразу, месяца за три. никто не жалуется.

Гость
#3

Обращают внимание потому что лысина в 30 - это не такое частое явление.
У меня сыну 21. Стремительно лысеет с 19 лет. Я в шоке,честно говоря. У нас нет лысых в роду, у меня самой густые хорошие волосы
Вот откуда это?!?
Конечно, все тоже обращают внимание, спрашивают. Хорошо, что он тоже не комплексует.
Вопросы тоже раздражают, да

#4

Потому что плешь выглядит фу, особенно на молодом. Посмотрите например, как принц Уильям полысел некрасиво, но ему 37, а вам вообще 30. Мне кажется тоже, что вам лучше налысо побриться.

Гость
#5

Вам просто кажется, автор, никому дела нет до вашей лысины, ибо что естественно, то небезобразно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: