Гость
Статьи
Гофре для прикорневого …

Гофре для прикорневого объёма это прошлый век?

У кого тонкие волосы, пользуетесь гофре для объёма или ходите без объёма? У меня есть утюжок обычный, им тоже можно делать объем у корней. А что вреднее для во лос:утюжок или гофре?

18 ответов
Последний — Перейти
Майа
#1

На мой взгляд--гофре это вообще колхоз. Хоть для объёма, хоть как прическа. Пользуюсь пудрой тафт если надо объем. Более щадящий метод, как мне кажется.

Гость
#2

Я делаю гофре и мне фиолетово, что подумают остальные. К тому же, я еще и на бигуди кручусь, потому-что только "взрыв" на башке мне идет. Ничего не поделаешь.

#3
Майа

На мой взгляд--гофре это вообще колхоз. Хоть для объёма, хоть как прическа. Пользуюсь пудрой тафт если надо объем. Более щадящий метод, как мне кажется.

Почему? некоторым очень идет

Гость
#4
Майа

На мой взгляд--гофре это вообще колхоз. Хоть для объёма, хоть как прическа. Пользуюсь пудрой тафт если надо объем. Более щадящий метод, как мне кажется.

кoлхoз - это ходить с одинаковыми прилизанными "coплями" на голове

Майа
#5

Потому, что вкус или есть, или нет. Это как синие тени у кассиров, как сумка диор в переходе, дорого-богато.

Гость
#6

Я делаю гофре и хожу , мне нравится, окружающим тоже

Гость
#7

Колхоз ходить как инкубаторские все под один шаблон. Если человеку гофре идёт, то отлично. Лично мне не идет

Гость
#8

Господи ,гофре для обьема делается внутри волос ,еще и не видно ,а горфе волос полностью это конечно колхоз

Гость
#9

Ну да, а пудра тафт, которая их пачкает как будто не колхоз)). Купите тогда уж нормальный спрей для объема, есть они, наподобие сухого шампуня. Но хоть мерзкой липкости нет, как у тафт.
Автор, я делаю иногда гофре, на внутренние пряди, и утюги использую. Волосы живы здоровы.
А парикмахеры вообще часто используют мини плойки гофре для объёма, на внутренних прядях.

Гость
#10

Конечно прошлый Век!
Хотя бывает встречаю до сих пор. Удивляет.
Уж лучше научиться работать с начёсами.
Ну, чем так.
А в идеале, заняться здоровьем волос.
Это сейчас в тренде. Здоровые и ухоженные волосы, натуральных оттенков.
А не пережженные осветлённые пряди и гофре.

Гость
#11

если бы по утрам было время то с удовольствием бы накручивала бигуди как в юности на работу. по теме: автор - объемная макушка это всегда красиво, так что делайте на внутренних прядях и ходите красивой

#12
Гость

если бы по утрам было время то с удовольствием бы накручивала бигуди как в юности на работу. по теме: автор - объемная макушка это всегда красиво, так что делайте на внутренних прядях и ходите красивой

А можно делать объем обычным утюжком?

Гость
#13
Гость

Ну да, а пудра тафт, которая их пачкает как будто не колхоз)). Купите тогда уж нормальный спрей для объема, есть они, наподобие сухого шампуня. Но хоть мерзкой липкости нет, как у тафт.
Автор, я делаю иногда гофре, на внутренние пряди, и утюги использую. Волосы живы здоровы.
А парикмахеры вообще часто используют мини плойки гофре для объёма, на внутренних прядях.

Если руки из.. То от всего будет липкость. А тафт пудра отличное средство, в разы лучше спреев клейких, а гофре - это сельская тема. Вкус приходит с возрастом, ничего, к Вам тоже придёт))

Гость
#14
vf6dfgg

А можно делать объем обычным утюжком?

Каким образом? Обычный утюг просто выпрямляет, ну накрутить локоны им ещё можно, Но как сделать объём?

#16
Гость

Каким образом? Обычный утюг просто выпрямляет, ну накрутить локоны им ещё можно, Но как сделать объём?

В интернете есть видео урок объем делают обычным утюжком. У корней приподнимабт и держат 2 секунды. И получается объем.

Гость
#17
Майа

На мой взгляд--гофре это вообще колхоз. Хоть для объёма, хоть как прическа. Пользуюсь пудрой тафт если надо объем. Более щадящий метод, как мне кажется.

Гофре на корнях и не видно совсем. Спасение редким волосам. Начесы не всегда получаются нормально, спреи и тафт не помогают. Просто вам идёт другое, а, может волосы хорошие у вас.

Гость
#18
Гость

Конечно прошлый Век!
Хотя бывает встречаю до сих пор. Удивляет.
Уж лучше научиться работать с начёсами.
Ну, чем так.
А в идеале, заняться здоровьем волос.
Это сейчас в тренде. Здоровые и ухоженные волосы, натуральных оттенков.
А не пережженные осветлённые пряди и гофре.

Ну были у меня прекрасные волосы, просто ах!) А к 40 вылезло всё, не пью, не курю, спорт, не крашу волосы, маски- врачи не помогли, разве что блестят после процедур мои три волосинки)) Раньше надо было чисто вымыть лицо и волосы и я - фантастическая, а, теперь думаешь как бы народ не испугать своей натуральностью. Макияж, немного прикорневого гофре на внутренние пряди, немного пудры - закрасить огромные проборы и приемлемо. Тут, не до колхоза))