Гость
Статьи
Жесть в магазине …

Жесть в магазине одежды

Девочки.. сегодня была в магазине одежды и столкнулась с таким хамством. Продавщица сказала- "на таких тощих ничего нет. Детский сад.. " и обращалась ко мне "Девочка " и на "Ты". Хотя мне 23 года и я уже работаю врачом.. Конечно девушек с такой фигурой как у меня не много, т.к. в основном приходят те у кого бедра далеко не 90. А у меня параметры- 85-58-85. При этом всем и грудь есть и попа.. Кошмар какой -то а не люди.. #магазин

Маринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детском мире одевайся. В чем проблема то?

Гость
#2

23 года, а уже врач, бывает же🤣🤣🤣

#3

понимаю)) меня одна послала в детский мир, она очень пожалела об этом, я думаю, потому как я была после тяжелого рабочего дня и уже часа два потратила на шопинг, который для меня утомителен. Если откровенно хамят, я не сдерживаюсь, окачу гов нецом с головы до ног так, что мало не покажется. Я очень вежливый человек, тактичный, но откровенная быд лота получает от меня всегда отдачу в 150%, чтоб не повадно было.
На XS реально сложно подобрать одежду, особенно брюки, это ужас)

Гость
#4

Так радуйся. Родишь, раздует, скажут, на таких коров нет ничего
Лучше уж тощей пусть называют, чем коровой.

Гость
#5
Гость

23 года, а уже врач, бывает же🤣🤣🤣

Что только не бывает 🤣🤣

Гость
#6

Продавец хамка конечно и не права, так как на стройных девушек полно одежды

Гость
#7
Гость

Продавец хамка конечно и не права, так как на стройных девушек полно одежды

Мне даже, если просто визуально не нра продавец,то не буду у такого ничего спрашивать

Гость
#8

Автор, очнись, где тощая и где ты. Обычная стандартная фигура для девы 23 лет от роду. Как уже состоявшийся"врач" должна об этом знать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема