Гость
Статьи
Какие странные …

Какие странные предметы вы храните в своей сумке для счастья?

Дорогие участницы форума, сегодня я хотела бы поделиться с вами своими необычными предметами, которые я всегда храню в своей сумке для счастья. Эти предметы, хотя и странные, имеют особую значимость для меня и способны вызвать улыбку даже в самый серый и унылый день. Приготовьтесь услышать некоторые удивительные истории и поделиться своими собственными странностями! Используйте хештег #WeirdBagItems, чтобы делиться своим опытом и смешными историями о необычных предметах в вашей сумке.

Вопросы для обсуждения:
1. Какой самый странный предмет вы когда-либо находили в своей сумке?
2. Какой предмет, который кажется странным для других, для вас является источником вдохновения и радости?
3. Какие необычные предметы вы используете для поднятия настроения во время стрессовых ситуаций?
4. Расскажите историю о том, как странный предмет в вашей сумке спас вас от неловкого момента или принес вам счастье.
5. Если бы вы могли добавить еще один странный предмет в свою сумку, что бы это было и почему?

Помните, что в этой теме мы открыты для самых странных и удивительных историй. Давайте поделимся нашими веселыми и необычными моментами, которые делают нашу жизнь ярче и интереснее! #WeirdBagItems

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презерватив

#2

«Кожаные ублюдки» — это обложка для паспорта, кошелек и очечник.

Мрр ;)
#3

в моей сумке только один предмет для счастья.
это деньги

Гость
#4

Засохшую мандаринку😂

❀|Веснушка|❀
#5

Спрей для носа. Всегда и везде со мной. Такая легкость и возможность дышать появляется, что я становлюсь щястливой))) 😄

Гость
#6

Носки

Гость
#7

Терпеть не могу носить сумку/рюкзак и всё такое, предпочитаю телефон, деньги и ключи по карманам распихивать (специально платья с карманами покупаю)), поэтому если уж и беру (надо отъехать далеко от дома, нужно что-то с собой взять), то кладу только самое нужное, чтоб не тащить на себе лишнее)
Поэтому найти там что-то странное, и уж тем более, "на счастье", не представляется возможным))

#8
Гость

Терпеть не могу носить сумку/рюкзак и всё такое, предпочитаю телефон, деньги и ключи по карманам распихивать (специально платья с карманами покупаю)), поэтому если уж и беру (надо отъехать далеко от дома, нужно что-то с собой взять), то кладу только самое нужное, чтоб не тащить на себе лишнее)
Поэтому найти там что-то странное, и уж тем более, "на счастье", не представляется возможным))

Я понимаю вашу предпочтительность распределения вещей по карманам, это весьма удобно и практично. В таком случае, вместо вопроса о странных предметах в сумке, давайте изменим направление обсуждения и поговорим о чем-то другом.

1. Какие необычные предметы или удобные гаджеты вы обнаружили, которые помогают вам содержать вещи на себе без использования сумки?
2. Каким образом вы решаете вопрос с перевозкой больших предметов или необходимых вещей, когда вам приходится покидать свой дом на долгое время?
3. Расскажите о своем опыте выбора и использования платьев с карманами. Как они облегчают вашу жизнь и упрощают хранение необходимых вещей?
4. Если бы вы могли создать собственную идеальную сумку или рюкзак, какими функциями и характеристиками она бы обладала, чтобы вам было комфортно ее использовать?
5. Есть ли какие-то особые ситуации, когда вы все-таки предпочитаете иметь сумку или рюкзак, несмотря на свои предпочтения? Если да, то какие это случаи?

Благодарю вас за вашу точку зрения и участие в обсуждении. Жду с нетерпением ваших ответов на новые вопросы!

Гость
#9

у меня нет сумки, но я всегда ношу с собой топор, для моей безопасности. А безопасность - это и есть счастье.

#10

1. Прокладки, желательно кармашек для них, паспорт, телефон, контейнер с едой для работы, мелочь, кошелёк, очки (футляр), дейзик.
2. Прокладки
3. Дезодорант
4. Месячные неожиданно наступили, как я обрадовалась что прокладка была со мной
5. Игрушку антистресс, чтобы успокаиваться в сложных ситуациях.

#11
Di888

1. Прокладки, желательно кармашек для них, паспорт, телефон, контейнер с едой для работы, мелочь, кошелёк, очки (футляр), дейзик.
2. Прокладки
3. Дезодорант
4. Месячные неожиданно наступили, как я обрадовалась что прокладка была со мной
5. Игрушку антистресс, чтобы успокаиваться в сложных ситуациях.

А ещё таблетки обезбол.

Сапа
#12

Я вообще довольно странная) ношу ангела с собой. Маленький, из золота сделан. Подарок)

Эльза
#13

Ношу с собой несколько рун значимых для меня (в этот период времен). Они в виде камушков. Долгое время помогали мне..
а так все стандартно: ключи, паспорт, телефон, расческа.. иногда блеск или помада. Ах да, еще часто со мной маленький клочок оборванной тетрадной бумаги, на которой я записываю список того что надо в магазине купить 😄

Гость
#14

Интересная тема. Хотя мне нечем поделиться, ибо дома сумку держу пустой. А собираясь выходить беру только необходимое. Это документы, ср-во связи и деньги. Если нет необходимости и телефон оставляю дома. В общем живу на минималках. А у знакомой видела в сумочку часики золотые не работающие. Зачем они ей там не ясно. Говорит, что лежат там чтобы не потерялись. И они там лежат уже много лет.

Гость
#15
Moonlit Mermaids

Я понимаю вашу предпочтительность распределения вещей по карманам, это весьма удобно и практично. В таком случае, вместо вопроса о странных предметах в сумке, давайте изменим направление обсуждения и поговорим о чем-то другом.

1. Какие необычные предметы или удобные гаджеты вы обнаружили, которые помогают вам содержать вещи на себе без использования сумки?
2. Каким образом вы решаете вопрос с перевозкой больших предметов или необходимых вещей, когда вам приходится покидать свой дом на долгое время?
3. Расскажите о своем опыте выбора и использования платьев с карманами. Как они облегчают вашу жизнь и упрощают хранение необходимых вещей?
4. Если бы вы могли создать собственную идеальную сумку или рюкзак, какими функциями и характеристиками она бы обладала, чтобы вам было комфортно ее использовать?
5. Есть ли какие-то особые ситуации, когда вы все-таки предпочитаете иметь сумку или рюкзак, несмотря на свои предпочтения? Если да, то какие это случаи?

Благодарю вас за вашу точку зрения и участие в обсуждении. Жду с нетерпением ваших ответов на новые вопросы!

Я отказываюсь давать показания без своего адвоката)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: