Гость
Статьи
Можно ли потребовать …

Можно ли потребовать возврат средств за плохо выполненную услугу салона?

Сделала ламинирование ресниц, придя домой обнаружила, что ресницы торчат в разные стороны, а некоторые вообще закудрявились. Так происходит, если ресницы сожгли составами для ламинирования. Салон предлагает переделать бесплатно, но у меня уже нет доверия к этому салону. Могу ли я требовать хотя бы возврат средств? Уже молчу о том, что сейчас придется потратиться на восстановление ресниц((

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

требовать то можно, но не факт, что деньги вернут)
еще докажите, что это не вы их сами себе испортили

конечно, ваше право требовать, но в наших реалиях шансы получить компенсацию - очень малы

я бы на вашем месте согласилась на бесплатную переделку. хорошо, что хоть это предложили, а то некоторые бы просто отморозились
просто косяки у всех бывают

когда то маникюр делала - все отслоилось. передалали бесплатно и уже все было ок. так что есть шансы, что это просто разовый косяк

#2

Можете, не факт что вернут. Но потребовать можно. Отзывами плохими пригрозить, жалобами в роспотребнадзор (стоит почитать закон о защите прав потребителя, там наверняка что то подходящее найдется). Мне в свое время так стоматология деньги вернула за кривую работу, криворукого врача. Переделывать зуб я у них не хотела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема