Гость
Статьи
Возвращалось ли вам …

Возвращалось ли вам когда-либо что-то бумерангом?

Ко мне вернулось в отношениях. Теперь я в нынешних отношениях страдаю,как и когда-то страдал мой бывший молодой человек.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Да, прилетало

Фикенд Блуде Вайбер
#2

Нет никаких бумерангов, каждый сам себе злобный буратино.

Гость
#3

Не существует такого понятия как бумеранг, есть такое как найдется рыба покрупнее.

Гость
#4

да бумеранг возвращался. был из качественной пластмассы. я его кинула правильно, а он обратно мне прям под ноги упал.

Гость
#5

Поэтому и говорят бывшим с их смекалистой группой поддержки - за что боролись, на то и напоролись .

Гость
#6

Вот так вот бывает ,не надо не кого мучать.

Гость
#7

Да прилетело.
Как-то мы семьёй не помогли двум старым старушкам, и что вы думаете?! Лет через 5 мы попали точно в такую же ситуацию, что и те старушки были, и нам тоже никто не помогал.

Скорп
#8

Да, счастье, любовь и деньги вернулись бумерангом ;)

Гость
#9

Безобразно вела себя с парнем, потом 15 лет со мной также безобразно поступал муж (уже бывший).

Гость
#11

Не со мной, правда, но на работе были случаи. В отделе, где я работала, была коллега, которую считали прям незаменимой, участок у нее был сложный, поэтому она позволяла себе срывать дурное настроение на других и прочее, начальство думало, что без нее все рухнет. В итоге, она выжила с работы одну девушку, мол, новенькая, медлительная и начальство ничего не сделало, чтобы как-то по-другому разрулить ситуацию, просто принесло эту девушку в жертву в угоду хотелкам этой звезды. На каком-то этапе звезда перешла на работу из нашей коммерческой фирмы в региональное правительство, очень этим гордилась. Но выяснилось, что работу там она совсем не тянет, а считаться с ее настроением никто не собирается. Закончилось тем, что ее оттуда попросили и уходила она с позором, угробив свою карьеры напрочь. Знаю, что сейчас на какой-то самой рядовой должности в бюджетном учреждении. Бумеранг не бумераг, но для чего то жизнь ей показала, что не стоит зарываться, можешь и на дне оказаться.

Гость
#12

Еще случаи, тоже с той же работы. Сотрудница 19 лет попала в больницу, грабители хотели забрать сумочку, она упала...Прохожие помогли, но был сильный нервный срыв. После больничного приехала на работу. Ее непосредственная начальница и ее замша начали на нее орать буквально в коридоре, что, мол, она симулянтка, ничего не случилось, а она по больницам валяется, а у них какой-то суперключевой отчет пятилетки горит. Орали так, что им даже замечание эйчар сделала, что на то они и руководители, чтобы делать отчеты, если подчиненные не могут, или искать другие выходы...И что бы вы думали. Через несколько лет, эта самая орущая начальница берет кредит, снимает наличку и прям возле банка у нее выхватывают сумку с этими деньгами! А ее замшу вообще уволили по какому-то глупому поводу, кто-то что-то по нее сказал, ущерб репутации компании и попросили.

#13

Да,и не один раз

Гость
#14

😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: