Гость
Статьи
Знакомый парень …

Знакомый парень постоянно шутит надо мной

Всем привет. Ситуация такая: познакомилась с баре с барменом, прихожу в этот бар довольно таки частенько, поэтому с барменами у нас сложились уже более дружеские отношения, чем отношения персонал-клиент. Так вот, есть там один бармен, который мен давно приглянулся. Судя по его взглядам, я ему тоже. Но он в последнее время начал, как школьник ,шутить в мою сторону. Например, делаю у него заказ коктейля, а он показывает жест якобы душит меня или говорит "нет, ничего тебе не буду готовить" и стоит улыбается в ожидании реакции. Или я зову его, а он мотает головой, что не подойдет и улыбается при этом. Было и такое, что сказал мне в шутку "да ты за***ла меня" и увидев у меня в глазах недопонимание сразу извинился .Т.е., каждый раз такие шутки только надо мной, как дерганье косичек :)Я понимаю, что мы с ними со всеми уже "закорешились" , но все же должна быть какая субординация как к клиенту или, в конце концов, как к девушке . Почему так происходит? Я ему нравлюсь или вызываю у него раздражение? Или это такой способ привлечь внимание к себе?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Везёт вам, со мной тоже так шутят, только не в баре.

Гость
#2

Пожалуйся руководству бара. Пусть его уволят

Гость
#3

Если убрать связку клиент и работник, то он просто абьюзер.
У меня самой меня абьюзила мать, критиковала, строила, насмехалась. И при этом внушала что любит и не делает плохого.
Потому потом я влюбилась в парня, который с начала знакомства пропустил пару таких подколок, и потом еще.
Это я сейчас анализирую. Тогда мне это показалось мило и признаком его чувств.
Сейчас я вылечилась от виктимности прошлого, повзрослела и такой иди от больше не зацепил бы меня. Я сама его размажу словесно так, что он 20 лет обекать будет и подбирать сопли и яйца.

Гость
#4

Если он начал вести себя так когда просто подкатывает к вам, то подумайте насколько сильным будет его "чувство юмора" в отношениях. Рекомендую настоятельно еще раз подумать стоит ли вам пытаться развивать отношения с подобным человеком. Если вам не нравится подобное сейчас то потом будет только хуже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема