Гость
Статьи
Все считают меня …

Все считают меня лентяйкой

Я человек больше домашний, спокойный, предпочитаю вести размеренный образ жизни. В основном занята учебой, в колледже у нас 6-дневка, много читаю, + занимаюсь подготовкой на поступление в вуз. Уборка 1 раз в неделю, стирка, готовка по необходимости ( предпочитаю сделать что то быстро, не люблю возиться долго). В свободное время смотрю различные документалки или криминальные расследования. Шопинг и долгое общение с людьми меня изматывает, мне необходимо одиночество и тишина, терпеливая но если довести, могу сорваться. Если шумных, агрессивных, навязчивых людей я не люблю, то лицемерных еще терпеть как то можно. Отношений никогда не было, была одна влюбленность длиною в 4 года, но не взаимно. В интимном плане - девственница. Не пью, не курю. Основная цель в жизни - стать немного кем то больше, чем никто. Больше хочется не баснословных денег а именно имени, уважения, оставить след в истории и принести пользу. Не прожить жизнь зря.
Родственники конечно считают меня лентяйкой, мол зачем учиться дальше. Так же, по их словам,из меня ничего путного не выросло, они ожидали что я буду совсем другой и меня как человека не принимают. Девушка, 21 год.

Мария К.
8 ответов
Последний — Перейти
Олька
#2

Достойные уважения цели. Не обращайте внимания на чужие ожидания. Делайте, что задумали, - и однажды получите то, что желаете. Ваше мировоззрение и характер убережет Вас от многих бед. Только вперёд.

#3

Ты униженная родителями и сманипулированная на их желания. Тебе нужно развратиться и начать трахаться. Исследовать свою сексуальность и забить на мнение родителей.

Мария К.
#4
Rerner

Ты униженная родителями и сманипулированная на их желания. Тебе нужно развратиться и начать трахаться. Исследовать свою сексуальность и забить на мнение родителей.

Униженная но не сломденная. А развратная жизнь грозит вич и гепатитами)

#5

Забей ты на этих нечистей. Делай что хочешь, и живи как хочешь - твое тело, твое дело =)

Гость
#6

А живёте вы на чьи деньги? На чей территории? Тогда придётся мириться с тем, что вам что-то выговаривают.
Об уважении. Вам достаточно будет, если например о вас напишут в газетах, но лично вам никто слова восхищения не будет произносить? Если нет, то вы лукавите (мне именно так и кажется). Вы не любите одиночество и тишину, вы предпочитаете одиночество и тишину, потому что те кто вас окружает не восхищаются вами. Как доказательство: большая часть вашего текста - какая вы вся такая высокодуховная и просвещённая. А я например вижу инфантилку: сама себя в 21 не обеспечивает, сидит на шее у родителей, до сих пор не поступила в вуз, хотя в таком возрасте его уже заканчивают, криминальные расследования - разряд любовных романов для развлечения а не для развития. "Не прожить жизнь зря", "оставить след в истории" и "принести пользу" - это разные категории. Стив Джобс был гениальным маркетологом, но отвратительным отцом, и рак свой он лечил всякими тибетскими примочками а не химиотерапией. Славы немерено, но по мне она такая себе...примерно на уровне Эмбер Хёрд. Но знаете ли вы фамилию настоящего создателя Эпл?

Мария К.
#7
Гость

А живёте вы на чьи деньги? На чей территории? Тогда придётся мириться с тем, что вам что-то выговаривают.
Об уважении. Вам достаточно будет, если например о вас напишут в газетах, но лично вам никто слова восхищения не будет произносить? Если нет, то вы лукавите (мне именно так и кажется). Вы не любите одиночество и тишину, вы предпочитаете одиночество и тишину, потому что те кто вас окружает не восхищаются вами. Как доказательство: большая часть вашего текста - какая вы вся такая высокодуховная и просвещённая. А я например вижу инфантилку: сама себя в 21 не обеспечивает, сидит на шее у родителей, до сих пор не поступила в вуз, хотя в таком возрасте его уже заканчивают, криминальные расследования - разряд любовных романов для развлечения а не для развития. "Не прожить жизнь зря", "оставить след в истории" и "принести пользу" - это разные категории. Стив Джобс был гениальным маркетологом, но отвратительным отцом, и рак свой он лечил всякими тибетскими примочками а не химиотерапией. Славы немерено, но по мне она такая себе...примерно на уровне Эмбер Хёрд. Но знаете ли вы фамилию настоящего создателя Эпл?

Я автор, если что. 1. Я учусь в медицинском колледже на медсестру. Точнее уже закончила и сдаю вступительные в мед вуз т.к. готовилась год к экзаменам параллельно учась в колледже. Успеваемость не хромает.
2. Я развиваюсь в сфере своих интересов читаю книги по медицине, иногда по психологии. Также меня интересует криминология, юридическая психология, читаю кодексы рф чтобы знать свои права при любых раскладах и смотрю документалки зарубежные про космос, про тайны океана и т.д. А знать создателя Эпл мне никак в жизни не пригодится.)
3. Кто вам сказал что я сижу на шее? Летом подрабатываю продавцом.
4. Я избегаю людей Тупых. Люди не понимают что их пьянки и гулянки жрут время и возможности, а потом в 35 они сядут на 5 точку и вдруг осознают что ничего так и не дожили. Жизнь без цели так себе.
5. Не надо втаптывать в грязь тех кто лучше вас) Это видно по вашему тексту)

Мария К.
#8
Гость

А живёте вы на чьи деньги? На чей территории? Тогда придётся мириться с тем, что вам что-то выговаривают.
Об уважении. Вам достаточно будет, если например о вас напишут в газетах, но лично вам никто слова восхищения не будет произносить? Если нет, то вы лукавите (мне именно так и кажется). Вы не любите одиночество и тишину, вы предпочитаете одиночество и тишину, потому что те кто вас окружает не восхищаются вами. Как доказательство: большая часть вашего текста - какая вы вся такая высокодуховная и просвещённая. А я например вижу инфантилку: сама себя в 21 не обеспечивает, сидит на шее у родителей, до сих пор не поступила в вуз, хотя в таком возрасте его уже заканчивают, криминальные расследования - разряд любовных романов для развлечения а не для развития. "Не прожить жизнь зря", "оставить след в истории" и "принести пользу" - это разные категории. Стив Джобс был гениальным маркетологом, но отвратительным отцом, и рак свой он лечил всякими тибетскими примочками а не химиотерапией. Славы немерено, но по мне она такая себе...примерно на уровне Эмбер Хёрд. Но знаете ли вы фамилию настоящего создателя Эпл?

Кстати на чьи деньги я живу : мать обеспечивает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: