Гость
Статьи
Посоветуйте из …

Посоветуйте из последних новинок капсульное кофе, какой покупаете?

Хотела попробовать какой-нибудь оригинальный по вкусу капсульный кофе. Что вы можете посоветовать из последних новинок?

Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Сколько я не пробовала капсульного кофе, больше всего мне нравится Colombia Origin. Это приятный во всех проявлениях вкус и достаточно сбалансированный аромат. Классический оригинальный вкус без каких-либо ноток горечи. Нет ощущения, что пьёшь дешёвую кислятину. Преобладает богатый, ярко выраженный аромат. Но самое главное - это высокое французское качество капсул. Кофе действительно достойный внимания.

Света
#2

Я тоже выбрала Colombia Origin из-за его высокого качества. Производство Франция говорит само за себя. Они не делают подделок или невкусных вариантов кофе. В этом убедилась на собственном опыте. Поэтому с большим удовольствием пью этот кофе. Каждое утро заряжаюсь энергией. Я делаю всего лишь 1 чашечку ароматного крепкого напитка.

Гость
#3

В Кантанте покупаю капсулы - даже лучше ушедшего Неспрессо.

Юля
#4

Классный кофе. Сама его постоянно покупаю. Капсулы выполнены очень качественно. Все-таки французское производство на высоте. Сам вкус кофе очень насыщенный, глубокий, выразительный. Нет никакой дешёвой нотки во вкусе.

Нинель
#5

Мне тоже очень понравился этот кофе. Выбрала из-за соотношения цены и качества. А вкус вообще достойный внимания! Продаётся по доступной цене.

Гость
#6

говнеца не пьем
только в зернах, свежеобжаренный

Алена
#7

Тут зависит от того, какие у вас капсулы. Если неспрессо - рекомендую купить тейсти кофе. Шикарные напитки получаются

Катя
#8
Алена

Тут зависит от того, какие у вас капсулы. Если неспрессо - рекомендую купить тейсти кофе. Шикарные напитки получаются

А где купить можно? в магазине?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: