Гость
Статьи
Отстаём от …

Отстаём от сверстников?

Мне и парню 21. Оба учимся. Ничего у нас нет. Оба живём у своих родителей. Учимся в меде, ещё 4 курса осталось. Похоже не скоро начнем зарабатывать по профессии. Многие уже женятся и имеют детей. А у нас ничего нет. У меня капает стипендия, за учебу не плачу. У парня вообще 0 денег. Даже на элементарную еду в унике не всегда есть. Мне кажется что мы отстаём. Это нормально?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле отстаёте? Те, кто в этом возрасте женятся и заводят детей, выбрали семью. Вы выбираете профессию. Всему свое время. У кого-то удаётся совмещать учёбу, работу и семью. Если у вас не получается, это не значит, что вы хуже. У меня в этом возрасте только учёба была и жила с родителями. Парня не было. А у вас есть, значит, вы уже ближе к замужество, чем я тогда

Гость
#2
Гость

В смысле отстаёте? Те, кто в этом возрасте женятся и заводят детей, выбрали семью. Вы выбираете профессию. Всему свое время. У кого-то удаётся совмещать учёбу, работу и семью. Если у вас не получается, это не значит, что вы хуже. У меня в этом возрасте только учёба была и жила с родителями. Парня не было. А у вас есть, значит, вы уже ближе к замужество, чем я тогда

Интеллектуально она отстаëт также как и те у кого в этом возрасте дети и семьи. Жалко что у нас потом такие врачи тупые будут.

Гость
#3

Кто в 21 женится и заводит детей? Они тоже вышку получают? Или просто окончили школу и погнали?
Я таких не видела, кто бы в 21 женился и детей делал.
Надо сначала мозгами созреть, финансово на ноги встать, а потом уже жениться и детишек делать. Что можно дать ребенку в 21 год?

Гость
#4
Гость

Интеллектуально она отстаëт также как и те у кого в этом возрасте дети и семьи. Жалко что у нас потом такие врачи тупые будут.

С чего вы так решили? Вы какие-то тесты вместе решали? Или видно невооруженным глазом?

Гость
#5
Гость

С чего вы так решили? Вы какие-то тесты вместе решали? Или видно невооруженным глазом?

Видно

Гость
#6
Гость

Кто в 21 женится и заводит детей? Они тоже вышку получают? Или просто окончили школу и погнали?
Я таких не видела, кто бы в 21 женился и детей делал.
Надо сначала мозгами созреть, финансово на ноги встать, а потом уже жениться и детишек делать. Что можно дать ребенку в 21 год?

У меня родной братишка, младше на 2 месяца. Полностью обеспечивает семью в свои 21, так как отец инвалид, бабушка получает пенсию, полностью отремонтировал дом, при этом работает не по профессии

Гость
#7
Гость

Кто в 21 женится и заводит детей? Они тоже вышку получают? Или просто окончили школу и погнали?
Я таких не видела, кто бы в 21 женился и детей делал.
Надо сначала мозгами созреть, финансово на ноги встать, а потом уже жениться и детишек делать. Что можно дать ребенку в 21 год?

Одноклассники сразу пошли работать, торговлей занимаются. Парень подруги и мой бывший ухажер в 20 лет машину купили, но у них среднее специальное образование. Согруппники подрабатывают, но там не особо много заработаешь. Сестра с высшим образованием в моем возрасте уже вышла замуж, окончила универ и работала с высокой зарплатой. Поэтому кажется, что отстаём. Одноклассницы начали замуж выходить, но да, без образования.

Гость
#8
Гость

У меня родной братишка, младше на 2 месяца. Полностью обеспечивает семью в свои 21, так как отец инвалид, бабушка получает пенсию, полностью отремонтировал дом, при этом работает не по профессии

Что значит полностью обеспечивает ? платит коммуналку , приклеил обои и покупает мешок картошки?
Высокий уровень жизни обеспечивает?

Гость
#9
Гость

Что значит полностью обеспечивает ? платит коммуналку , приклеил обои и покупает мешок картошки?
Высокий уровень жизни обеспечивает?

Полностью продукты покупает он, коммуналку оплачивает, бензин заливает сам, обои, теплые полы, мебель сам собирает, машину сам чинит. Ещё умудряется своей девушке норм подарки покупать, цветы каждый месяц

Гость
#10
Гость

Полностью продукты покупает он, коммуналку оплачивает, бензин заливает сам, обои, теплые полы, мебель сам собирает, машину сам чинит. Ещё умудряется своей девушке норм подарки покупать, цветы каждый месяц

Хозяйствннный. Но вроде речь шла о размножении.

Гость
#11
Гость

У меня родной братишка, младше на 2 месяца. Полностью обеспечивает семью в свои 21, так как отец инвалид, бабушка получает пенсию, полностью отремонтировал дом, при этом работает не по профессии

Какая профессия в 21 год? Колледж?
Какая разница кто как живет. Вы хотите быть врачом с высшим образованием или вам достаточно колледжа? Так почему вы не пошли в колледж?
У вас своя жизнь и свой путь. Мало ли кто и что там делает. Кто-то наркоманит, кто-то в канаве валяется. На них же вы не смотрите, потому что там гораздо понятнее, что это не ваш путь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: