Гость
Статьи
Молодежные словечки

Молодежные словечки

помогите пожалуйста!!!!! совсем не знаю молодежных фразочек😂😂 хочется быть на одной волне с сыном))))
на днях сынок забыл закрыть компьютер, заглянула одним глазком и чуть чуть прочитала...
вопрос: что такое "мяу мяу", "ненаход" ,"скорость", "фен","ханка".
Я конечно знаю что обозначают некоторые слова, но он использует их не так как я привыкла слышать!
поделитесь опытом, какие замодные словечки используют ваши дети-подростки😂😂👌👌

ц
13 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

ооо...это какая-то жесть)) решил я как-то, в году эдак 2020, познакомиться с девчушкой. Ей 18 оказалось (мне было 31 тогда). "Трэш", "Кринж"...это ппц. Меня аж коробило от этих слов. 😄 расстались, в общем)

гу
#2
гу

ооо...это какая-то жесть)) решил я как-то, в году эдак 2020, познакомиться с девчушкой. Ей 18 оказалось (мне было 31 тогда). "Трэш", "Кринж"...это ппц. Меня аж коробило от этих слов. 😄 расстались, в общем)

она еще в комик-кон принимала участие😖

ц
#3
гу

ооо...это какая-то жесть)) решил я как-то, в году эдак 2020, познакомиться с девчушкой. Ей 18 оказалось (мне было 31 тогда). "Трэш", "Кринж"...это ппц. Меня аж коробило от этих слов. 😄 расстались, в общем)

Помню ссорились с сыном, и он мне выдает "Кринжевая"!!! Я от смеха залилась😂😂😂👌👌

гу
#4
ц

Помню ссорились с сыном, и он мне выдает "Кринжевая"!!! Я от смеха залилась😂😂😂👌👌

апхппххп. где они набрались этого) в нашей юности мы, слава богу, еще таким не страдали

Гость
#5

А загуглить не вариант?

Ляляля
#6

Все слова -нарkоманский жаргон.поздавляю, ващ сын употребляет

Гость
#7

Ненаход, это когда закладку наркотика покупатель не нашел. Ханка - наркота. Фен - тоже наркота. Мяу-мяу - тоже наркотик, мефедрон. Скорость - эффективность наркотика после употребления. Поздравляю, ваш сыночек наркоман или распространитель дряни.

Гость
#8
Гость

А загуглить не вариант?

Нагугливается легко, но автор об этом не знает.

ц
#9
Ляляля

Все слова -нарkоманский жаргон.поздавляю, ващ сын употребляет

Всмысле?? Шутка какая-то?

ц
#10
Гость

Ненаход, это когда закладку наркотика покупатель не нашел. Ханка - наркота. Фен - тоже наркота. Мяу-мяу - тоже наркотик, мефедрон. Скорость - эффективность наркотика после употребления. Поздравляю, ваш сыночек наркоман или распространитель дряни.

Это просто жесть какая-то...

Гость
#11

Тупая разводка, автор. Ну да, вот так почитала и давай спрашивать на форуме наркоманский сленг ахахахах

Повелитель твоей мамки
#12

Что авторше было понятно. Твой отрок скоро уедет на 6-7 седмиц в каземат.

Повелитель твоей мамки
#13
Повелитель твоей мамки

Что авторше было понятно. Твой отрок скоро уедет на 6-7 седмиц в каземат.

Не гневись боярыня, не так подсчитал. На 312 седмиц уедет твой отрок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: