Гость
Статьи
Беременная с полицией

Беременная с полицией

нестандартная история приключилась со мной. Мне 19 лет,беременна на 9-ой недели,сама выгляжу на 15-17(со слов окружающих),прогуливались с подругой по городу перед сном,к нам подходят 2 женщины и устраивают допрос,почему мы на улице в такое время и т.д,попросили показать паспорт,у подруги он был,от нее отстали,а у меня не было с собой,потому что я вышла просто подышать,меня заставили идти в отделение,мне пришлось искать фотографии паспорта,в отделении одна из тех женщин начала хватать меня сильно за руки,а у меня очень сильная слабость из-за токсикоза, поэтому я сразу сказала,что мне больно,я беременна,я беременна и попросила поаккуратней
далее пошли вопросы,а знаю ли мои родители о моей беременности,я спрашивала зачем им эта информация, они говорили что должны знать все, что если я сейчас не признаюсь, то они сами позвонят, на что я сказала звоните,говорите,вы их ни чем не удивите, они все знают,но номер пусть ищут сами, одна из женщин начала опять хватать меня за руки и говорить что я хамло, хотя я с ней абсолютно спокойно разговаривала, задала действительно важный вопрос чем их тревожат мои родители, если 18 мне есть и все вопросы они должны решать со мной
подскажите,имеют ли они право поступать так с беременной и есть ли какие то статьи по отношению к беременной от ментов?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Что за бред я только что прочитал? Ты знаешь, что за оскорбление представителей власти есть статья? Или ты пока только рогатку разводить научилась?

Гость
#2

И причем тут ваша беременность?

Гость
#4

С ментами бесполезно права качать, государство на их стороне

Гость
#5
Повелитель твоей мамки

Что за бред я только что прочитал? Ты знаешь, что за оскорбление представителей власти есть статья? Или ты пока только рогатку разводить научилась?

хахахахахаха,видимо ваша мама рогатку только так разводила, что такое существо ввлезло,как вы, а мой ребенок будет жить в достатке и любви, в адекватной семье, всего вам хорошего и сходите к врачу)

Повелитель твоей мамки
#6
Гость

хахахахахаха,видимо ваша мама рогатку только так разводила, что такое существо ввлезло,как вы, а мой ребенок будет жить в достатке и любви, в адекватной семье, всего вам хорошего и сходите к врачу)

Суть сказанного с трудом доходит, да?

Гость
#7
Повелитель твоей мамки

Суть сказанного с трудом доходит, да?

до вас да,я это уже поняла,искренне жаль вас,желаю вам удачи!

Повелитель твоей мамки
#8
Гость

до вас да,я это уже поняла,искренне жаль вас,желаю вам удачи!

И ты поправляйся. Попробуй книжки почитать, авось поумнее будешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: