Гость
Статьи
Я не хочу взрослеть, и …

Я не хочу взрослеть, и не чувствую себя взрослой

Добрый вечер, друзья! Я очень прошу меня не оскорблять. Потому, как знаю, что тут много кого обливают грязью. Итак, не могу больше, нужно поделиться с кем-то. Мне даже некому это рассказать, меня не поймут и будут считать недалёкой. Однако, это не так. Я всесторонне- развитый человек, имеющий 2 высших образования, и, как вы понимаете, мне не 18 лет. Я постарше. Я замечаю за собой, что очень тоскую по тому времени, когда училась в школе, в институте, мне часто снится это время. И тоска накатывает часто и по вечерам перед сном. Такой силы, что хочется реветь. У моих знакомых, подруг- ровесниц дети, у кого маленькие, у кого уже подростки, но, я детей не хочу, и с ужасом представляю себя матерью. Живу с молодым человеком, он хочет жениться, а я.... Не могу себя заставить. Смотрю на замужних с детьми и..... Себя тоже в этой роли не представляю. Мне хочется... вернуться в детство.... Я хочу быть снова ребёнком, в крайнем случае, подростком или совсем юной, но, не старше. Меня многие не понимают. А поделиться этим, сами понимаете..... Кстати, я довольно весёлый человек, очень активная. Люблю общение, новые знакомства, путешествия. Да, и, снимаюсь в кино( смогла пробиться.)Только от такой жизни я ловлю кайф. Простите, письмо очень сумбурное. Сейчас ночь, снова накрыло. Прошу, напишите, как смириться с тем, что нужно жить, как все.Что пора быть серьёзной и взрослой, а так не хочется, и боюсь, это буду уже не я.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня два высших и аспирантура. А как был ребёнком - так и остался. И, кстати, тоже снимаюсь, на Ленфильме)))

Захария
#2

ну вы живете без родителей
зарабатываете, путешествуете
это и есть взрослая жизнь
Уж не знаю, какие такие постоянные новые знакомства у вас в детстве были, или съёмки, которые так нравятся... что вам там хочется в детство

#3

так и не взрослейте. Как заставляет? Где это написано, что обязательно нужно быть серьезной и взрослой?

Гость
#4

ты ВЫСОКОЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ , почитай об этом скорее ;)
не хотеть детей абсолютно нормально
даже скажу тебе больше - я так люблю своих детей, что НИКОГДА не извлеку их в такой жестокий мир, не обреку их на боль, старение и смерть, вот что такое истинная любовь !

а размножаются организмы только от невежества, страхов, комплексов и эгоизма, других причин реально нет для этого, давно это понял

проживите свою жизнь СВОБОДНОЙ , ДЛЯ СЕБЯ, желаю успехов и душевного покоя ;)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: