Гость
Статьи
Я хочу быть услышанной

Я хочу быть услышанной

Привет всем, я рада что вы читаете это всё и дадите хоть один ответ, предлог совет....
Моё детство было очень пока не умер папа было очень радостным и весёлым полно счастья мне казалось что вот вот рарывусь что всё так хорошо я понимала что такое счастье в возрасте 5 годиков, умер папа я начила взрослеть я видела перед собой соры двух семей неподилившим наш дом после смерти папы, я в дело столько лжы в глазах роцтвеников, мне противно смотреть в их глаза что когда-то мне шиптали наша принцесса сладкая девочка дай здоровья вашей семья. Я-честно мне было так неприятно на них смотреть почему столько зависти в людях ну почему скажите почему я хочу понять.......
Не буду говорить детально как я расла в холодных объятиях сразу перейду в реальность то что творится сейчас вот мне уже 19 и мама вышла замуж и забрала меня с собой, после смерти бабушки я так по ней скучаю сильно.......
И типерь несколько лет живём вместе
По началу было хорошо но ощущения холода не покидал меня,
Огромный дом с балконом комната собственная одежда достаток гаджет компьютер, но нет я не была нишей просто мне нравилась жизнь простая с бабушкой. Проходили дни годада, и постепенно ухудчалось всё меня никто не любил в этом доме, мама была против меня ругала за каждые мелочи словно мне не родная то хухня грязная то гостям не улыбаюсь то не слушаю ь отчима.
Вы знаете у меня от этого всего крыша слитает честно. Я засыпаю в слезах на глазах иногда даже не сплю от того что всё сплывает и хочется плакать от своей безнадёжно ь исправить что либо, мама слушает своего мужа, я итак чувствовала от неё холод но так чтоб были сомнения мояли это мама никогда она говорит мне каждый день что я безнадёжна то одиваюсь по простому что люди скажут. Чтоза уродливые лицо... Она говорит что я безнадёжна во всём ,. Вы тоже как и мама меня озуждаете что у меня есть всё но я жалуюсь,, кто понял тот понял наверно
(Продолжение в комментариях) непоместилось столько слов.....

Ты запомниш меня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скуууууучнааааааа

Черная кокотка
#2

Что это, читать невозможно, кашамаламкакаято

Гость
#3

19 лет??? А впечатление такое, что писал безграмотный ребенок. Я вообще не поняла, в чем смысл этой писанины.

Ты запомниш меня
#4

😅Я люблю печать быстро на ошибки необрошайте внимания

Ты запомниш меня
#5

Вы тоже как и мама меня озуждаете что у меня есть всё но я жалуюсь,, кто понял тот понял наверно
Многие из вас не знают что такое быть гордой, каждый раз просыпаясь забывать вчерашние обиды и улыбаться как буд-то ничего и не было, уменя всё-же есть талант я умею петь даже как то хотела выступить но маме сказать не решалась знала что она меня знает лиш с другой стороны но со стороны творчество она не знает меня вообще да и я никричала и не доказывал что я чего-то стою, мне не хотелось кричать всем темболее ей вот она я какая я талантливая мне уже поливать пусть мой толанты докажут мне , но на чужое мнение мне уже наплевать

Ты запомниш меня
#6
Гость

19 лет??? А впечатление такое, что писал безграмотный ребенок. Я вообще не поняла, в чем смысл этой писанины.

Да напливать мне что вы там поняли, вы только мои ошибки там заметили.
Я же сказала что- кто понял тот понял...

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем