Гость
Статьи
Кого-нибудь обливали …

Кого-нибудь обливали водой на улице? Как реагировали?

Кого-нибудь обливали водой на улице? Может 7 июля или в какой-то другой день? Писалили заявление за хулиганство или так оставили?

Ася🌺
14 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

Откуда облили? Из этажа или подошёл человек с ведром в руках и облил? Мне как то в голову окурок от сигареты прилетел. :(

Гость
#2

Я обливал)) мимо проходящих прохожих.. из окна..
И яица в голову кидал из окна и пакет с пылью...
И пишите свое заявление сколько хотите, никто на него не отреагрирует

Гость
#3

Стоял на придомовой территории офиса, курил, хозяйственник (не самый умный, прямо скажем) поливал траву из шланга, мимо забора проходили две девчонки лет 12, он их и окатил из шланга, типа весело, ха-ха-ха.... Одна из девчонок подходит к забору и просто спрашивает - вы хотите, чтобы я позвонила в полицию и пожаловалась на вас? Ой, нет, я пошутил, извини - отвечает.

Гость
#4
Гость

Я обливал)) мимо проходящих прохожих.. из окна..
И яица в голову кидал из окна и пакет с пылью...
И пишите свое заявление сколько хотите, никто на него не отреагрирует

Просто представьте, что это чей-то муж, отец чьих-то детей ... пзц

Гость
#5
Гость

Я обливал)) мимо проходящих прохожих.. из окна..
И яица в голову кидал из окна и пакет с пылью...
И пишите свое заявление сколько хотите, никто на него не отреагрирует

Реагируют. К коллеге участковый приходил по жалобе прохожего, разбирался с дочерью-подростком коллеги, которая на пару с такой же сбрасывала пакеты с водой с балкона. "Вот дурочка", смеётся коллега, "надо сбрасывать и пригибаться, чтобы видно не было, а они стоят и смотрят, как там вода - попала на кого или нет".

Гость
#6
Гость

Реагируют. К коллеге участковый приходил по жалобе прохожего, разбирался с дочерью-подростком коллеги, которая на пару с такой же сбрасывала пакеты с водой с балкона. "Вот дурочка", смеётся коллега, "надо сбрасывать и пригибаться, чтобы видно не было, а они стоят и смотрят, как там вода - попала на кого или нет".

Так и ничего ей не будет)) это еще хороший участковый пошел...
А другой бы не пошел.)))))
Да весело было

Гость
#7
Гость

Просто представьте, что это чей-то муж, отец чьих-то детей ... пзц

Да и хрен с ним)))))) нам было очень весело)

Гость
#8
Гость

Так и ничего ей не будет)) это еще хороший участковый пошел...
А другой бы не пошел.)))))
Да весело было

Ничего серьезного, это да, просто на учёт поставили.

Гость
#9
Гость

Ничего серьезного, это да, просто на учёт поставили.

Да и хрен с этим учетом.. ну поставили и поставили.. так же и снимут

Гость
#10

Нет, с сумасшедшими ни разу не встречалась. Как это - облить водой незнакомого человека? Я бы в полицию обратилась с заявой на хулиганов.

Гость
#11
Гость

Просто представьте, что это чей-то муж, отец чьих-то детей ... пзц

И воспитает он такое же *ыдло, как сам.

Гость
#12
Гость

И воспитает он такое же *ыдло, как сам.

Ой ля.. какая у вас скучная жизнь. Подумаешь дети с балкона кого то облили.. обычные шалости...
Я своих одноклассниц облил... Пришел домой, а они возле подъезда собрались и ржали, чет кричали мне...
Я в кастрюльку воды.. кофе, фейри.. и все это отправил им на головы..

Снежана
#13

В 7 июля только с друзьями прикалывались. Я всё равно тогда по городу в одном топике и юбке кожаной ходила. Такого не было. А вот тех кто в фонтан нырял я не понимаю. Для меня это колхоз. Учитывая то, что в километре есть озеро с организованным пляжем.

Снежана
#14
Снежана

В 7 июля только с друзьями прикалывались. Я всё равно тогда по городу в одном топике и юбке кожаной ходила. Такого не было. А вот тех кто в фонтан нырял я не понимаю. Для меня это колхоз. Учитывая то, что в километре есть озеро с организованным пляжем.

Или они будущие ВДВ-шники...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: