Гость
Статьи
Каких людей нужно …

Каких людей нужно выкидывать из своей жизни безвозвратно?

Всем добрый вечер! Поделитесь опытом! Каких людей , по Вашему мнению, нужно вычеркивать из своей жизни, не задумываясь? Возможно, у кого-то была какая-то исторся в жизни, после которой вы поняли-все, с этим человеком нельзя иметь никаких дел,его больше никогда не будет в моей жизни? Что сделал этот человек? Вы выясняли отношения? Или просто ушли? Вопрос касается любого рода отношений-дружеских, любовных, рабочих и пр. #взаимоотношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсичных людей, с которыми тяжело общаться.

Гость
#2

Лживых и подлых. Изменщиков, психопатов. Всяких маргиналов.

#3

Люди, которые хотят нажиться на чëм угодно, иногда кажется, что они и мать родную продали бы, как пелена перед глазами, вот с ними никаких дел иметь не хочется, потому что ради своей выгоды они на всех плюют.
И предатели, причём неважно в дружбе от тебя отвернулись в трудный момент и предали или в отношениях, всë равно потом история повторяется дважды, и трижды...

Гость
#4

Я всеядный в этом плане. У каждой и каждого есть чему научиться. Выкидываю из жизни мужчин, которые становятся токсичными, и женщин, которые теряют берега. А с остальными дружу, работаю, влюбляюсь. Люди - не вещи, а Божий дар.

Гость
#5

Кто неугодных вычёркивает из своей жизни, то всё это к ним и возвращается обратно в последующем, в том числе и в старости (в виде болезней и т. д.). Закон бумеранга ещё никто не отменял. Кто кого вычеркнет, тех самих вычеркнут.

Гость
#6

Клептоманов и клептоманов, понтовщиков и понтовщиц, хамов и хамок, плохих шутников и шутниц, самоуверенных в себе людей, в общем, вечно перечислять.

Бабкины трусы
#7

Ой. По юности были подруги, отношения. На подкорках понимала, всё не то, подруги всё острые, как крысы, мужик был жестокий и хам, жадный до одури. А я прощала всех. Обозлилась. Всех разогнала. И прекрасно. Есть люди на расстоянии, я с них деру выгоду, то с работой помогут, то ещё. Так и надо. Вроде, есть окружение, досуг. А вроде, и никого нет. Надо свою семью создавать. Я смотрю, люди всех ненавидят и унижают, обесценивают и только она самая лучшая во всём мире и только её дочка. Аж противно от этого. Может так и надо ?

Гость
#8
Звëздочка

Люди, которые хотят нажиться на чëм угодно, иногда кажется, что они и мать родную продали бы, как пелена перед глазами, вот с ними никаких дел иметь не хочется, потому что ради своей выгоды они на всех плюют.
И предатели, причём неважно в дружбе от тебя отвернулись в трудный момент и предали или в отношениях, всë равно потом история повторяется дважды, и трижды...

вот таких очень много.
Меня одна дама удивила, моложе меня на 10 лет и ребенок, но как вцепилась в меня в Египте, наверное подумала как хорошо я прислуживать им с дочкой буду. и должна еще с ними куда то поехать. Я ей и звонила за свой счет один раз и писала в интернете пару раз целых два абзаца, она мне одно слово - я не против. И все? а в Египте рот не закрывался, наверное подумала а зачем напрягаться, выбирать отель, вообще рассуждать, можно брякнуть одно слово от е бись, и сидеть сложить лапки. Я после такого отношения решила ее заблокировать, так она потом на своей странице вк *** проклятиями, как ее предали, хахахха, не можешь общаться, сиди в свое Темени

Гость
#9

Лжецов, завистников, манипуляторов

Гость
#10

Тех кто говорит больше о себе, а тебя почти не слушает

На твои рассказы о своей жизни кивает и все дальше о своем

Гость
#11

1. Тех, кто тебя пытается провоцировать на негативные эмоции.
2. Тех, кто специально ковыряет, пытаясь нащупать больное место.
И не важно, удается это человеку или нет.
3. Тех, кто не принимает отказ, обижается, начинает спорить, требует доказательств. Туда же те, кто требует от тебя быть на связи круглосуточно и отслеживает сколько раз был онлайн, кого полайкал, с кем погулял.
4. Тех, кто улыбается мне "в долг".
Приятно, когда соглашаются с тобой погулять / пойти в кино / нужное подставить. Но если потом оказывается, что ты теперь за это должен и не смеешь отказаться от предложения этого человека, то не надо со мной никуда ходить. Я прекрасно справлюсь одна или найду того, кому тоже интересно и не нужно никаких жертв.
5. Тех, кто втягивает тебя в неприятности.
Если это противоречит моим ценностям, может испортить мне репутацию, повышает шанс вылететь с работы, вылететь из университета, испортить отношения с другим близким мне человеком, оставит пятно, которое потом годы будет на мне.
Еще если это понижает качество моей жизни. Элементарно, пашешь как Папа Карло, чтобы нормально стоять на ногах, кто-то не пашет, влезает в долги, во всякие странные истории, а ты должен ему помогать. То есть я не могу нормально отдохнуть, хотя пахала, ведь ему нужнее, я не могу позволить себе качественную еду, удобную крышу над головой и прочее, потому что это стоит больше денег, а я должна этим пожертвовать, чтобы вытаскивать другого.
6. Кровожадных. Тех, кто радуется смертям, желает смерти.

Гость
#12
Гость

1. Тех, кто тебя пытается провоцировать на негативные эмоции.
2. Тех, кто специально ковыряет, пытаясь нащупать больное место.
И не важно, удается это человеку или нет.
3. Тех, кто не принимает отказ, обижается, начинает спорить, требует доказательств. Туда же те, кто требует от тебя быть на связи круглосуточно и отслеживает сколько раз был онлайн, кого полайкал, с кем погулял.
4. Тех, кто улыбается мне "в долг".
Приятно, когда соглашаются с тобой погулять / пойти в кино / нужное подставить. Но если потом оказывается, что ты теперь за это должен и не смеешь отказаться от предложения этого человека, то не надо со мной никуда ходить. Я прекрасно справлюсь одна или найду того, кому тоже интересно и не нужно никаких жертв.
5. Тех, кто втягивает тебя в неприятности.
Если это противоречит моим ценностям, может испортить мне репутацию, повышает шанс вылететь с работы, вылететь из университета, испортить отношения с другим близким мне человеком, оставит пятно, которое потом годы будет на мне.
Еще если это понижает качество моей жизни. Элементарно, пашешь как Папа Карло, чтобы нормально стоять на ногах, кто-то не пашет, влезает в долги, во всякие странные истории, а ты должен ему помогать. То есть я не могу нормально отдохнуть, хотя пахала, ведь ему нужнее, я не могу позволить себе качественную еду, удобную крышу над головой и прочее, потому что это стоит больше денег, а я должна этим пожертвовать, чтобы вытаскивать другого.
6. Кровожадных. Тех, кто радуется смертям, желает смерти.

Я не с кем не выясняю отношения, просто ухожу. Мне просто становится не интересно с таким человеком. Вы же не ругаетесь с неинтересными для вас людьми.

Гость
#13

Люди, в основном, не бывают однозначно хорошими или плохими. Каждый человек - это уникальное творение. От того, как он себя развивает, будет зависеть его отношение с другими людьми. Понимаю, что не каждый человек может стать для нас подходящим другом. Друзья могут оказывать на нас как хорошее, так и плохое влияние:«
Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки».
Вы, наверное, согласитесь, как одно гнилое яблоко может испортить все остальные. Так один человек с гнильцой: нечестностный, предатель, клеветник, наговорщик и т. д. - может повлиять на тебя. Таких людей стараюсь держать на расстоянии, потому-что они неизменнны в своих привычках.
Хотя, нельзя быть слишком категоричным, так как людям свойственно меняться в лучшую сторону. У меня в жизни были такие хорошие моменты.
Каждый сам решает вычëркивать человека совсем из своей жизни, или дать ему шанс.

Опасный уролог (ж)
#14

Людей которым ты не нравишься. Это единственная причина их отношения

777
#15

Изменщиков предателей,никогда не давать 2 шанс,все равно обо-срутся, тех кто появляется тогда,когда им это нужно,тех,кто не помог тебе,когда было плохо,тех которые вечно ноют и жалуются на жизнь,тех кто хотя бы занес руку над головой,сразу пня и навсегда,тех кто в тебя не верит и не поддерживает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: