Гость
Статьи
Почему в современном …

Почему в современном мире нет любви? А есть только пошлость и похоть?

Почему в современном мире нет любви? А есть только пошлость и похоть в людях? Всё продаётся и покупается и любовь и дружба и страну давно уже продали и перепродали. Что будет дальше? Почему все люди стали такими полоумными и неспособными полюбить ближнего своего?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе мало что ли?

Странная
#2

Нккоторые подают себя сначала пошлыми, чтобы секс был без стеснений, а потом могут побыть и милыми и всё прочее. Так что не вес. А так да, считаю многие пошлые и такие люди тупые (которые через чур пошлые)

Гость
#3
Странная

Нккоторые подают себя сначала пошлыми, чтобы секс был без стеснений, а потом могут побыть и милыми и всё прочее. Так что не вес. А так да, считаю многие пошлые и такие люди тупые (которые через чур пошлые)

К вашему сведению самый классный и страстный секс бывает только по любви, секс без любви, это просто мерзость для нормального человека, по крайне мере, но у мужиков изначально перевернутое представление об отношениях, им нужен секс без любви, чтобы унизить женщину и самоутвердится над ней, поэтому я считаю что современные мужчины неспособны на любовь к женщине, потому что они все женоненавистники и сексисты

Пух
#4

так всегда было, нет ничего нового под солнцем

Гость
#5

3 всадника Апокалипсиса на дворе - чуть чуть осталось
1. мор был - ковид
2. война -есть
что там еще осталось?

гу
#6

не обобщайте

Гость
#7

Большая часть мужиков продала душу дьяволу. Вот и живём в дерьме.

Гость
#8
Гость

К вашему сведению самый классный и страстный секс бывает только по любви, секс без любви, это просто мерзость для нормального человека, по крайне мере, но у мужиков изначально перевернутое представление об отношениях, им нужен секс без любви, чтобы унизить женщину и самоутвердится над ней, поэтому я считаю что современные мужчины неспособны на любовь к женщине, потому что они все женоненавистники и сексисты

Фригидная?

Гость
#9
Гость

Фригидная?

МД-бинго.
Как раз нормальный человек
любит секс только с тем кого хочет и любит

Гость
#10
Гость

Большая часть мужиков продала душу дьяволу. Вот и живём в дерьме.

Я тоже считаю, что во всем виноваты современные мужики, которые опустились ниже плинтуса из-за своего маскулизма и ненависти к женщинам.

Г.М.
#11

Вопрос комплексный на самом деле и факторов много.

Мне кажется сильно влияет недостаток доверия. Мужчины не доверяют женщинам и наоборот. Любовь не из воздуха возникает, её нужно строить. Но как строить, если думаешь, что партнер может тебя кинуть?

Также сюда ещё можно добавить доступность общения с огромным количеством людей. Зачем строить любовь с человеком, если при первых же разногласиях можно пойти поискать нового? Вдруг за углом тот самый/та самая? В итоге спишь с большим количеством людей, перенимаешь какие-то их сексуальные предпочтения и, потихоньку, развращаешься)

Тут можно долго рассуждать... это первое что в голову пришло

Пух
#12
Гость

Я тоже считаю, что во всем виноваты современные мужики, которые опустились ниже плинтуса из-за своего маскулизма и ненависти к женщинам.

наоборот сейчас получше стало, но всё равно мужчин многовато. Быстро сокращение в социуме не происходит, даже геноциды нихххера ничего не дают, кроме чистого кошмара

Гость
#13

Этот мир падший, ему придет капец так и так, люди не стремятся к настоящей любви, а как святые плакали о людях, когда им были видения о рае и аде, о том, что будет в будущем, им что-то не весело совсем было и говорили, что единственный шанс на спасение людей это покаяние, но этого не произойдет, в людях будто бесы и демоны, навряд ли они одумаются.

Оля
#14

Кто-то проявляет любовь через секс и похоть. Все люди разные, и это нормально. Не нормально, когда вы думаете, что все должны быть по образу и подобию вашему.

Гость
#15

как любят бабы преувеличить.
кто то один к ней приставал с намеками и она теперь пишет что все люди. вся страна , весь мир.
так и скажи втюрилась в того, кто за *** трогал

Пух
#16
Гость

Этот мир падший, ему придет капец так и так, люди не стремятся к настоящей любви, а как святые плакали о людях, когда им были видения о рае и аде, о том, что будет в будущем, им что-то не весело совсем было и говорили, что единственный шанс на спасение людей это покаяние, но этого не произойдет, в людях будто бесы и демоны, навряд ли они одумаются.

не преувеличивайте, кошек всё больше разбирают по домам, пум, леопардо, тигров в дикой природе 0,5% осталось. Значит, не всё потеряно и человеческие качества живы

Гость
#17

типо в тебе есть любовь

Гость
#19
Пух

так всегда было, нет ничего нового под солнцем

Да.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: