Гость
Статьи
Не могу спокойно …

Не могу спокойно ходить в магазин

Здравствуйте. Я девушка ,24 года. Два года назад поселилась в современном жк,тут все прекрасно,всё есть. Магазин рядом с домой. И вроде продавцы вежливые,но мне кажется,что меня обсуждают и смеются за спиной.
Были ситуации,когда я что то выбираю ,а на меня просто стоит и смотрит сотрудник. Вот просто подошёл и смотрит. Были ситуации ,когда со всеми в очереди здороваются,а со мной нет и быстрее быстрее все. Идёт следующий покупатель и с ним здороваются . Было такое,что я здороваюсь спасибо до свидания, а мне в ответ молчание и недовольные лицо. Но это все ладно. Вчера меня спрашивают " есть карточка магазинчика?" . Знаете ,я себя почувствовала чекнутой. Будто я только из дураки сбежала и со мной так разговаривают . У меня ночная работа (колл центр), я месяц нормально не спала и поэтому могла выглядеть не очень. Заторможенная,устала,бледная была. Лицо наверное грустное,потому что я понимала,что опять что тр будет😔и не ошиблась. Раньше я могла купить алкоголь ,но пить одна уже бросила. Живу рядом,поэтому появляюсь часто. Мне гадко прям от мысли,что меня будут обсуждать после моего ухода. А меня запоминают,реально. Вот в другом магазине мне несколько раз сказали вы к нам постоянно ходите ,давайте карту вам дадим?". А мне неприятно,вот не могу и все. Сама не скандалила,не хамила. Выгляжу обычно. Средний вес,волнистые волосы , летом хожу в мини юбке и на каблуках или в кроссовках. Короче,сегодня утром не пошла за булочки к кофе,хотя очень их люблю и такие есть только в этом магазине. Ну или в другом таком через 4 остановки😁поела картошки с капустой и с горьким кофе,сижу грустная.

Luna💋
12 ответов
Последний — Перейти
ХФ
#1

Что за колл-центр?

гость
#2

Вы слишком зависимы от мнения окружающих. Будьте сама собой и не оглядывайтесь на других. смотрят? это их работа- выявлять воришек. не парьтесь, никто на Вас на самом деле не запал, никому никто не нужен из незнакомых, разве что маньячилам.

Luna💋
#3
гость

Вы слишком зависимы от мнения окружающих. Будьте сама собой и не оглядывайтесь на других. смотрят? это их работа- выявлять воришек. не парьтесь, никто на Вас на самом деле не запал, никому никто не нужен из незнакомых, разве что маньячилам.

Раньше я жила в поселке и там было все хуже. Как то раз лет в 10 я услышала разговор двух продавщиц " я ее давно приметила". А еще там был один магазин ближайший и один подальше. Вот который близко вообще жесть. На меня так смотрели,ходили за мной,слышала как обсуждали.
Еще у меня вообще такая проблема по жизни что менч не принимают нормально нигде и родители не любят.
Поэтому я и думаю что если я ТАКАЯ то будут обсуждать и смеяться.
И мне гадко от этого.
Утро испорчено. Одной картошки мало как то и уже болит живот . Так и не пошла в магазин. Зачем опять видеть особо отношение к себе ,что поздороваться не могут как со ВСЕМИ остальными , еще и если уж разговаривают со мной, то как с дурочкой.

Гинеколог
#4

Тебе надо пить бросать в одно рыло.
Иначе - дурка и всю жизнь на таблетках.
Это бред преследования, а название болезни ищи сама.
С возрастом сильно усугубится, будешь гонять чертей .
Если не лечиться, то обычная городская сумасшедшая.

Гинеколог
#5

Бред преследования. Психическое заболевание.

Luna💋
#6
Гинеколог

Тебе надо пить бросать в одно рыло.
Иначе - дурка и всю жизнь на таблетках.
Это бред преследования, а название болезни ищи сама.
С возрастом сильно усугубится, будешь гонять чертей .
Если не лечиться, то обычная городская сумасшедшая.

У вас все впорядке со зрением? А с головой? Видно в тексте ранее,что я УЖЕ пить бросила?

Luna💋
#7
Гинеколог

Тебе надо пить бросать в одно рыло.
Иначе - дурка и всю жизнь на таблетках.
Это бред преследования, а название болезни ищи сама.
С возрастом сильно усугубится, будешь гонять чертей .
Если не лечиться, то обычная городская сумасшедшая.

У всех остальных,кто пишет в интернете аналогичные истории тоже какой то бред? Все,я не могу больше. Есть такое понятие как интуиция,особенно у женщин она развита хорошо. Это когда еще тебе ничего не сказали,но тв уже чувствуешь как к тебе относятся.

Гость
#8

Так пеките сами булочки и всё.
На месяц покупайте продуктов и сами готовьте.
Я вот сегодня кекс испекла из того что было в холодильнике , из остатков.
Чуть весь за раз его не съела. 😄

Гость
#9

Вот вы заморачивайтесь.... Какая вам разница, обсуждают вас чужие люди, или нет? Да и не обсуждают они покупателей, им не до этого. Не выдумывайте себе проблем, ходите спокойно в этот магазин.

Гость
#10

Просто говорите себя - я иду просто за покупками, и всё.
Мне надо сделать это по что бы то не стало.
Мне безразлично, что обо мне говорят за моей спиной

Обычные аффирмации, пробуйте,

Бабкины трусы
#12

Низкая самооценка. Юная девка живёт в ЖК. Разве те, кто имеют жильё в новостройке работают продавцами? Отправят дочку продавцом работать ? Не надо мне вешать лапшу, что будет. В нашем регионе продавец, официант - человек без образования, нищие, и зарплата может и 10.000 р быть, работать на ногах и плевать, что минималка в России 15.120 р. Вычитывают. Ставят официально зарплату. И вычитывают за недостачу. И пофиг, что пришёл работать после выявления недостачи. Мои знакомые именно так и работали. На руки выдают 10.000 р. Даже на питание не хватит. А купить авто ? Жильё? Ремонт ? Отдых? Продавец в России это нищий.

Поднимай самооценку. Они наверное, гадают, кто тебе купил жильё. А им не купили :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: