Гость
Статьи
Где покупать …

Где покупать английские книги?

Не живу в странах СНГ, нахожусь в Латвии. Если у вас есть места в Латвии — идеально!! Но если нет, то хотелось бы узнать именно онлайн магазины, наподобие того же амазона, но чтобы доставка была все таки подешевле. Хотелось бы преобрести в первую очередь «Haunting Adeline», но никак не могу найти где заказать.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем покупать, если можно скачать? Или вам нужны такие книги только в качестве декора?

#2
IQ1000

Зачем покупать, если можно скачать? Или вам нужны такие книги только в качестве декора?

зачем скачивать, если можно купить физическую копию книги и насладится чтением по полной? не все любят читать в э-формате

#3
vahmet007

зачем скачивать, если можно купить физическую копию книги и насладится чтением по полной? не все любят читать в э-формате

Хотели бы читать книги, вас бы не остановила такая проблема, что, якобы, их трудно раздобыть, нет, не трудно, в интернете их полно в публичном доступе

Гость
#4

Я пользуюсь для этого несколькими компаниями, которые находятся в России и очень удобны в плане цен, доставки и оплаты; время от времени заказываю через Амазон или Ибэй, редко – через местечковые европейские торговые площадки. По Латвии, увы, ничего не могу подсказать. Поскольку все сайты, которыми я пользуюсь для приобретения иностранной литературы, были найдены мной в ходе поисков в Сети, то могу только посоветовать Вам поискать что-нибудь подобное самостоятельно. Возможно, в Риге отыщутся какие-то книжные магазины, которые торгуют иностранной литературой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: