Гость
Статьи
Дача. Земля. …

Дача. Земля. Агрономия. Молодёжь

У меня знакомые все время на даче. Любого возраста. Друг другу помогают. Свозят туда вещи, которые порвались, испачкались. На даче всё сойдёт, все хорошо. Футболка с порваным краем, коротом- весьма сексуально! Спортивки с растянутыми коленками и полосами от краски очень кркативно! Все к месту! Дочка с женихом, сын с женой, детишками - всем рады, все у себя Дома! До здравствует дача! С необходимостью косить! Нуждающаяся в ремонте, уборке, копке! Но своя, родная, как благодарное дитя!

#дети #воспитание #поколение #понимание #трезвость #земля #любовьземле #фищический труд#труд #русские #здоровьенации #россия

Опрос
Что для Вас дача?
Михаил Васильевич
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиза, ты?

#2

Шесть лет длилась моя клиническая депрессия и лишь природа помогла мне излечиться. Ни лекарства, ни врачи, ни друзья, но семья. Лишь изоляция и природа. Жизнь полностью переосмыслилась

Alisa
#3

Это же скучно

Гость
#4

До дачи нужно дорасти, если этого не произойдёт то лучше её не иметь.

Гостья
#5

Живу в деревне уже полгода. С продуктами и кафе полнейший дефицит. НО.. повсюду горы, много виноделен и интересных мест вблизи, в сентябре бархатный сезон начинается, неспешный ритм жизни, веранда и собственные ягоды на участке, соседские петухи (рабочие места тоже есть). Такой дачный уклад жизни мне нравится, но это не в России.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: