Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что неприлично спрашивать про возраст?

Почему считается, что неприлично спрашивать женщину сколько ей лет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда так отвечают, я спрашиваю "ты уже в таком возрасте, что приходится его скрывать?" и мне тут же, смутившись, его называют.

Гость
#2

Идиоты какие то это придумали.
Типа
М. девушка сколько вам лет?
Д. Ой, да ну брось, кто же у девушки спрашивает ее возраст.
С. Подсудимый вы знали, что ей не было 18, когда вступали с ней в половые отношения?

#3

Кто так считает?😂

Гость
#4
Гость

Когда так отвечают, я спрашиваю "ты уже в таком возрасте, что приходится его скрывать?" и мне тут же, смутившись, его называют.

А что примерно не видно сколько ей лет?

Гость
#5
Гость

Идиоты какие то это придумали.
Типа
М. девушка сколько вам лет?
Д. Ой, да ну брось, кто же у девушки спрашивает ее возраст.
С. Подсудимый вы знали, что ей не было 18, когда вступали с ней в половые отношения?

А(двокат). Ей 17 лет и по закону достаточно её согласия на половые отношения, а она была не только не против, но и сама предложила их.

Гость
#6
Мелисса

Кто так считает?😂

Да много кто. Вот даже анекдот выше про есть ли тебе 18.

Гость
#7
Гость

А(двокат). Ей 17 лет и по закону достаточно её согласия на половые отношения, а она была не только не против, но и сама предложила их.

малолетняя шлллюха получается? иди бабка душни в другую тему.

Гость
#8
Гость

А что примерно не видно сколько ей лет?

Примерно видно. К примеру, от сорока до пятидесяти лет. А ей 38.

Гость
#9
Гость

малолетняя шлллюха получается? иди бабка душни в другую тему.

сд⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣⁣ни, тупор⁣⁣⁣⁣⁣ылый ч⁣⁣⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣⁣ник

Гость
#10
Гость

сд⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣⁣ни, тупор⁣⁣⁣⁣⁣ылый ч⁣⁣⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣⁣ник

горит у тебя. Это хорошо.

#11

Сами же женщины эти вопросы и назвали неприличными. Им же выгодно возраст свой скрыть, найти доверчивого аленя и сесть ему на шею.

Гость
#12
Сэнсэй

Сами же женщины эти вопросы и назвали неприличными. Им же выгодно возраст свой скрыть, найти доверчивого аленя и сесть ему на шею.

А как можно скрыть возраст, его что не видно хотя бы примерно? Все равно рано или поздно правда вскроется.

Гость
#13

Ничего неприличного не вижу. Это придумали старые молодящиеся кокотки.

Гость
#14
Гость

А что примерно не видно сколько ей лет?

И зачем тогда спрашивать, если видно?

Савраска
#15

Потому что ближе к смерти
И у мужчин тоже неприлично
Это грубость

Гость
#16
Гость

Когда так отвечают, я спрашиваю "ты уже в таком возрасте, что приходится его скрывать?" и мне тут же, смутившись, его называют.

Ага сейчас прям. Прям поймала на слабо. С р а т ь я хотела на твои вопросы, не хочу отвечать на вопросы о возрасте то не буду отвечать тем более я не буду смущаться как ты пишешь тут.

#17
Гость

Ага сейчас прям. Прям поймала на слабо. С р а т ь я хотела на твои вопросы, не хочу отвечать на вопросы о возрасте то не буду отвечать тем более я не буду смущаться как ты пишешь тут.

Ну вам самой не обидно будет, когда спустя энцать месяцев отношений ваш кавалер попросту сбежит, узнав ваш возраст? К чему такие сложности. Вы же все тут пишите, что выглядите на 25. Так чего вам скрывать...

Гость
#18
Гость

Ага сейчас прям. Прям поймала на слабо. С р а т ь я хотела на твои вопросы, не хочу отвечать на вопросы о возрасте то не буду отвечать тем более я не буду смущаться как ты пишешь тут.

Так тебя никто и не спрашивает.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: