Гость
Статьи
Как перестать пить …

Как перестать пить кофе в кофейнях?

Уже ритуал, иду на работу, беру кофе, даже если он на вкус г, задача выполнена, настроение топ.
Как избавиться? Брать воду с собой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто проходите мимо, в чем проблема?

#2

Я недавно решал такую проблему.

Короче всё тоже самое.
Выкрутился так: Заказал одноразовых стаканчиков с крышками как в кофейне, заказал ореховый /карамельный сироп, купил кофе.
Теперь, когда я иду на работу, я завариваю себе кофе в одноразовом стаканчике, который в разы лучше УГ кофейни.
Кажется, что это бред, но стоит подумать вот о чем.

Во-первых: цена, за первую неделю всё уже "окупилось", за месяц вместо ~5000 тыс. я трачу 1000. (кофейня мин по 180 руб)
Во-вторых: Есть некие ощущения, когда пьешь уг кофе, что его готовят как свиньям с тем же самым подходом аля "а не валялся ли на полу, а не плюнули ли". Чисто психологически проще.
Третье: Ты сам контролируешь и вкусы и дозы и необходимые погрешности. На случай, если твоя цель бросить пить кофе, у меня таким образом получилось почти полностью отказаться от кофе. Если раньше пил минимум по 2 чашки в день. То теперь по 2 в неделю, а то и реже. Как? через день(потом и реже) готовил то кофе, то цикорий. во вкусе разницы нет, а отучить организм от зависимости получается

Closed my phone
#6

Да пей, чего ты ? Поварам не хочется в рабочей одежде в грязный
сортир бегать мужикам.
Поэтому они обычно в кофе и сццут.
А если трахают официанток, то и трухают в твой кофе.
И эти соски . когда им в рот кончат, - то тоже сплёвывают труханину в напитки. Да и подмываться кофе лучше.

Алиска
#7

А зачем переставать? Берите decaf если вам слишком много кофеина.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: