Гость
Статьи
Тяжелая атмосфера в …

Тяжелая атмосфера в ансамбле

Добрый день. Сразу начну с того, что живу в маленьком городе.
Я танцую в коллективе, где на хрен ни кому не нужна. Как бы ни старалась, всегда последняя линия, и придирки. Тренер могла накричать при всех на меня... На нервной почве, у меня начались приступы удушья, и мне пришлось принимать антидепрессанты, с которых я начала набирать вес. Приступы это убрало, а, вот, с весом теперь сложнее. Перейти в другой ансамбль я не могу, такого уровня коллективов, у нас в городе нет. А, как любитель я не хочу танцевать, не для этого я с детства пахала. Вес постепенно уходит, и, встаёт вопрос о возвращении в ансамбль. Но, я не могу себя заставить!!!!!!!! Мне страшно даже представить, как я захожу туда! Я каждую неделю откладываю возвращение туда. Мне страшно, что снова будет так же душевно больно и плохо. Что я не выдержу этой атмосферы, что снова вернутся приступы и придётся пить антидепрессанты. И, чтобы у вас сформировалось правильное мнение, я не посредственность. И это мнение многих людей. Я гибкая и у меня хорошая пластика. Но, вот, не хотят замечать в упор. А уйти некуда совсем. Так хочется написать, что это за город,но, всё же не буду. Пишу это письмо ночью, со слезами на глазах. Уехать в Москву жить на постоянку тоже нет возможности. Пожалуйста, помогите советом, мне кажется, ситуация безнадежная. И, не советуйте бросать танцы, я этому всю жизнь отдала, мне это нужно как воздух. Иначе, это буду уже не я. Мне кажется, всё же найдутся люди, кто чувствует или пережил подобное. Возможно, и среди танцоров, таких же, как и я. А пока в ленте мелькают фото с их выступлений, а я обливаюсь слезами.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

осспидя ну в область уезжай. ты сама себя в тупик загнала

Гость
#2
Гость

осспидя ну в область уезжай. ты сама себя в тупик загнала

В области нет ансамбля профессионального уровня. И, я не мону уехать из своего города по многим причинам. Если бы могла, то, я бы жила уже в Москве

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: