Гость
Статьи
Правда ли, что в …

Правда ли, что в Италии обилие красавчиков?

Кто там бывал - можете ли подтвердить данный факт? Уже неоднократно встречала различные отзывы туристок о том, как много там красивых мужчин. Уже стало действительно интересно, правда ли их там так много?)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда

Гость
#3

Единственная правда, это та,которая сообщает мне:
Ты никогда не была, и никогда уже не будешь в Италии.

Гость
#4

Да, но они все альфонсы.

Гость
#5

Я бы не сказала, что они там все красавчики. Я имею в виду классическую мужскую красоту. Но на 100% они очень ухоженные по мужски и оочень стильные. Я бы сказала, что сейчас в мире они самые самые модники)

Гость
#6

Законодатели моды тамошние мужчины. Все что сегодня на улице в Милане, завтра будут копировать по всему миру пытаться. И что нравится, они многие сохранили элегантность какую- то в этом спортивном мире где все ходят как однотипные.

Гость
#7

Правда. Красивых и симпатичных много. Те, кто не очень красив от природы, тоже обычно выглядят неплохо. Итальянцы ан масс очень умеют себя подать и любят за собой ухаживать, норма - это мужики с хорошими стрижками, хорошими фигурами, ухоженными бородами, элегантно одетые, и это желание хорошо выглядеть сохраняется до глубокой старости.

Гость
#8
Гость

Законодатели моды тамошние мужчины. Все что сегодня на улице в Милане, завтра будут копировать по всему миру пытаться. И что нравится, они многие сохранили элегантность какую- то в этом спортивном мире где все ходят как однотипные.

Большинству мужчин не стоит даже пытаться копировать итальянский стиль, имхо.

Гость
#9
Гость

Правда. Красивых и симпатичных много. Те, кто не очень красив от природы, тоже обычно выглядят неплохо. Итальянцы ан масс очень умеют себя подать и любят за собой ухаживать, норма - это мужики с хорошими стрижками, хорошими фигурами, ухоженными бородами, элегантно одетые, и это желание хорошо выглядеть сохраняется до глубокой старости.

То что до глубокой старости- факт. Не видела там дряхлеющих стариканов в чем попало одетых. Даже деды 80 летние такое впечатление тщательно подбирают свой гардероб)))))

Гость
#10
Гость

Большинству мужчин не стоит даже пытаться копировать итальянский стиль, имхо.

Соглашусь. Порой те кто копирует получается нелепо. В общем, это у них в крови- свой стиль.

777
#11
Штаны в заплатах

Натахе надоели турецкие аниматоры?

Натахе надоело на спитые рязанские ха-ри смотреть

Гость
#12
Гость

То что до глубокой старости- факт. Не видела там дряхлеющих стариканов в чем попало одетых. Даже деды 80 летние такое впечатление тщательно подбирают свой гардероб)))))

И старички у них там шустрые, нет в них дряхлости. Ну и вообще в Италии одна из самых высоких продолжительностей жизни.

Гость
#13

Посмотрите фото молодого певца Тото Кутуньо (умер недавно,к сожалению),а лучше послушайте какую-нибудь песню в его исполнении, когда ему было 35-50 лет. Вот для меня этот мужчина настоящий итальянец-красивый и статный. Даже в 70 он выглядел очень достойно,несмотря на то,что долго болел. На улицах там конечно есть разные мужчины,но и красивые попадаются.

Гость
#14

Поинтересуйся, сколько из них по девочкам при этом

Гость
#15

Не заметила, люди, как люди. Франтоватые, одеты хорошо, парфюмом пахнут, но не могу сказать, что какая-то особенная красота у них. Вот девушек итальянок встречала очень красивых, а парней - нет.

Гость
#16
Гость

Поинтересуйся, сколько из них по девочкам при этом

Очень даже по девочкам. Я бы сказала, что итальянцы- бабники приличные многие)))) Ну это не значит что они прямо все там изменники, но ловеласы очень даже. Идти и делать комплименты незнакомым женщинам- в порядке вещей, но без пошлостей. Просто внимательны к женскому полу.

Гость
#17
Гость

Очень даже по девочкам. Я бы сказала, что итальянцы- бабники приличные многие)))) Ну это не значит что они прямо все там изменники, но ловеласы очень даже. Идти и делать комплименты незнакомым женщинам- в порядке вещей, но без пошлостей. Просто внимательны к женскому полу.

Один молодой человек на этом форуме писал, что многие там би

Гость
#18
Гость

Очень даже по девочкам. Я бы сказала, что итальянцы- бабники приличные многие)))) Ну это не значит что они прямо все там изменники, но ловеласы очень даже. Идти и делать комплименты незнакомым женщинам- в порядке вещей, но без пошлостей. Просто внимательны к женскому полу.

Ведь сделать женщине комплимент и знак внимания ненавязчиво и непошло- это тоже своего рода искусство. И они это умеют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: