Гость
Статьи
Сны. Я не особо верю в …

Сны. Я не особо верю в потусторонний мир, но иногда создаётся впечатление, что всё наяву

Здравствуйте!
Я не особо верю в потусторонний мир, но иногда создаётся впечатление, что всё наяву.
Больше полугода назад погиб одноклассник, на с.в.о.
В школе общались не то чтобы тесно, но общались, в какой-то промежуток времени хорошо дружили.
После школы виделись пару раз, после этого не виделись около 7-ми лет.
Перед тем как рассказали о том, что он погиб, приснилось, что стоя в дверном проёме он мне кивнул.
Ещё раз, около 2-х месяцев назад тоже видела во сне, но ни разу не разговаривал.
Но сегодня, во сне, увидев его в толпе, я подошла, обняла его, и искренне говорила, что рада, что он жив. На душе было так радостно, как никогда. Ничего особенного он не говорил.
Проснулась в слезах, осознаю, что этого не было, но в душу запало.
Что бы это могло быть, может есть кто-то сведомый?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

не обращай внимание. Ушедших больше нет, вместо них приходит дьявол, хочет вызвать в тебе, разные чувства и эмоции. Они этим питаются. Знаю случаи когда помогают, и эффективно подсказывают но потом приводят в тупик или к смерти.

#2

ну так на тот свет попали, видели его в толпе таких же, смерти нет, вот ваша душа и радовалась вспомнив это...

ну а может сон это просто сон...

Гость
#3

Свидомые, в соседней стране.
В РФ, сведущие.

Гость
#4
Маргарита

не обращай внимание. Ушедших больше нет, вместо них приходит дьявол, хочет вызвать в тебе, разные чувства и эмоции. Они этим питаются. Знаю случаи когда помогают, и эффективно подсказывают но потом приводят в тупик или к смерти.

Дьявол или нет, перед событиями 2014го, снилась Икона Божьей Матери в небе на восточной стороне неба. А с противоположной стороны дул сильный ветер, ураган. Я стою на балконе незнакомого дома и города. В страхе проснулсь. Проанализировала, что начало в Одесской области твориться. Г Ананьев. Собралась и поехала в Донекую обрасть к родичам. Там ещё хуже! Сбегла в Россию. Время спустя, снится луна, на западной стороне неба и он полная, как будто лежит в костре, пламя её окутывает, активно так "горит в огне". Там, где я сейчас живу, полная луна находится ближе к востоку на небе. Запад будет поджигать огонь, поставками вооружений. Года три или пять.
Мы на грани пушистого белого зверька.

Гость
#5

Характерно, что он Вам приснился "в дверном проеме". Любые пороги - это , как в старину считалось, место перехода из яви в навь, то есть там находятся как бы ворота между реальным миром и потусторонним. Отсюда и примера про "через порог ничего не передавать". То вам показался с того света...

У меня было очень много снов про войну, первый приснился за 10 лет назад.

Гость
#6
Гость

Дьявол или нет, перед событиями 2014го, снилась Икона Божьей Матери в небе на восточной стороне неба. А с противоположной стороны дул сильный ветер, ураган. Я стою на балконе незнакомого дома и города. В страхе проснулсь. Проанализировала, что начало в Одесской области твориться. Г Ананьев. Собралась и поехала в Донекую обрасть к родичам. Там ещё хуже! Сбегла в Россию. Время спустя, снится луна, на западной стороне неба и он полная, как будто лежит в костре, пламя её окутывает, активно так "горит в огне". Там, где я сейчас живу, полная луна находится ближе к востоку на небе. Запад будет поджигать огонь, поставками вооружений. Года три или пять.
Мы на грани пушистого белого зверька.

А что потом будет?

Гость
#7
Гость

Характерно, что он Вам приснился "в дверном проеме". Любые пороги - это , как в старину считалось, место перехода из яви в навь, то есть там находятся как бы ворота между реальным миром и потусторонним. Отсюда и примера про "через порог ничего не передавать". То вам показался с того света...

У меня было очень много снов про войну, первый приснился за 10 лет назад.

И что многим про войну началось сниться. Одна знакомая, чуть не врезалась на машине. Вовремя влючила аварийные огни и прижалась к обочине. Ей привиделось, что моста нет, от взрыва там дым поднимается. Она притормозила. И съехала к отбойникам. Мост цел, потом пришла в себя и проехала его за другими машинами. Может будущее увидела? Война будет, это только начало.

Гость
#8
Маргарита

не обращай внимание. Ушедших больше нет, вместо них приходит дьявол, хочет вызвать в тебе, разные чувства и эмоции. Они этим питаются. Знаю случаи когда помогают, и эффективно подсказывают но потом приводят в тупик или к смерти.

А чревоугодие - это тоже демоны ? У меня почему то постоянно об этом мысли , что кто то моим тело управляет и заставляет есть больше чем надо.

Гость
#9
Гость

И что многим про войну началось сниться. Одна знакомая, чуть не врезалась на машине. Вовремя влючила аварийные огни и прижалась к обочине. Ей привиделось, что моста нет, от взрыва там дым поднимается. Она притормозила. И съехала к отбойникам. Мост цел, потом пришла в себя и проехала его за другими машинами. Может будущее увидела? Война будет, это только начало.

Это интересно, как будто будущее вторгается в настоящее.

А про войну вам не понять, у вас она не идет, я говорю про войну, которая снилась про Украину....

#10
Гость

И что многим про войну началось сниться. Одна знакомая, чуть не врезалась на машине. Вовремя влючила аварийные огни и прижалась к обочине. Ей привиделось, что моста нет, от взрыва там дым поднимается. Она притормозила. И съехала к отбойникам. Мост цел, потом пришла в себя и проехала его за другими машинами. Может будущее увидела? Война будет, это только начало.

и где это было? мост этот и ее сон

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: