Гость
Статьи
Идеальная девушка. …

Идеальная девушка. Какая она?

Что должна уметь и как выглядеть? Какая фигура у нее будет? Кем она работает или учится?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с сиськаме

Гость
#2

Идеальная для кого? Вот в чем вопрос.

Света
#3

Не знаю как для других, а для себя я добилась идеала. Работа над внешностью требует немало усилий. Сейчас пришла к своему идеальному весу, еще с лицом поработала, а точнее с носом - ринопластику сделала, убрала горбинку и чуть кончик носа приподняли мне. Делала у доктора Иванова в клинике Эталон. Сергей Сергеевич знает толк в красивых носиках. Цена кстати очень приятная.
Дальше хочу еще сменить цвет волос. Пока выбираю. Осенью хочется теплых оттенков.

Гость
#4

Идеальная девушка в моем сне. А ее деньгами заваливаю, подарками дорогими, цветы покупаю, в рестораны с ней хожу, в музеи, в театр и кино.
Мы с ней в аквапарк, в террариум, в океанариум, в цирк вместе ходим. А еще по лесу на велосипедах катаемся, на катере по водной структуре рассекаем с ветерком, закаты и рассветы вместе встречаем ...
А когда я просыпаюсь, и проверяю свои счета - то все средства на месте.
И вот за это я благодарен своей идеальной женщине. Она у меня самая лучшая.

Гость
#5

Нет идеальных девушек и парней, есть обычные, нормальные. Зачем жить мечтами?

Гость
#6

Как в фильме барби

Гость
#7
Света

Не знаю как для других, а для себя я добилась идеала. Работа над внешностью требует немало усилий. Сейчас пришла к своему идеальному весу, еще с лицом поработала, а точнее с носом - ринопластику сделала, убрала горбинку и чуть кончик носа приподняли мне. Делала у доктора Иванова в клинике Эталон. Сергей Сергеевич знает толк в красивых носиках. Цена кстати очень приятная.
Дальше хочу еще сменить цвет волос. Пока выбираю. Осенью хочется теплых оттенков.

А тройной подбородок, когда уберешь?

Гость
#8
Гость

Нет идеальных девушек и парней, есть обычные, нормальные. Зачем жить мечтами?

Обычные - неинтересны. В мечтах - все интересные.

#9

Обычно идеальные это те, которые недурны собой, знают себе цену, но при этом не устраивают скандалы на пустом месте. Понимают увлечения мужчины, напр. видеоиграми и футболом, и знают, когда дать пространство, чтобы мужчина занялся тем, чем хочет, вместо того, чтобы читать ему притчу о том, что "взрослые мужчины не имеют интересы как у десятиклассников" или всё такое. Она умеет отстраняться, когда нужно, умеет ждать и показывает, что доверяет мужчине.
В идеале, в работе она занимается любимым делом, но не строит карьеру ценой, что не занимается бытом и становится хронически стрессированной (что отнимает женственности). Ей нравится заниматься уютом дома, но при этом у неё есть разные интересы, она смотрит новости и любит познавать новое.
Как она выглядит это уже вторично. Очень часто видим и т.н. "серых мышек" счастливыми замужем, потому что они приятны для мужчины, с ними легко и интересно. А наоборот, те, которые пытаются построить все отношения вокруг своей красотой и своего прекрасного тела, у них часто не получается. Может потому, что считают, что им должны всё прощать из-за головокружительной внешности.

#10
Гость

Как в фильме барби

Барби ерунда, нужно что-то умнее.

#11

Образование медицинское или языковое. Подруг нет и не будет. Участие в математических олимпиадах в старшей школе. Фигура не важна, грудь небольшая средняя. Водительские права и розовая мазда.

Гость
#12
Света

Не знаю как для других, а для себя я добилась идеала. Работа над внешностью требует немало усилий. Сейчас пришла к своему идеальному весу, еще с лицом поработала, а точнее с носом - ринопластику сделала, убрала горбинку и чуть кончик носа приподняли мне. Делала у доктора Иванова в клинике Эталон. Сергей Сергеевич знает толк в красивых носиках. Цена кстати очень приятная.
Дальше хочу еще сменить цвет волос. Пока выбираю. Осенью хочется теплых оттенков.

Сергей Сергеевич, вы палитесь!))

Гость
#13
Гость

Идеальная девушка в моем сне. А ее деньгами заваливаю, подарками дорогими, цветы покупаю, в рестораны с ней хожу, в музеи, в театр и кино.
Мы с ней в аквапарк, в террариум, в океанариум, в цирк вместе ходим. А еще по лесу на велосипедах катаемся, на катере по водной структуре рассекаем с ветерком, закаты и рассветы вместе встречаем ...
А когда я просыпаюсь, и проверяю свои счета - то все средства на месте.
И вот за это я благодарен своей идеальной женщине. Она у меня самая лучшая.

Отлично! У меня такой же идеальный муж 😁👍🌹🤝

#14

Все из перечисленного мимо. Каждому нравится свой тип и набор умений. Я считаю, у женщины должна быть железная воля, чтобы сдерживать в себе желание вынести мозг своему мужчине.

#15

У каждого свой идеал. Мой идеал женщины - это рост 170 -180, которая прекрасна как душой, так и телом. Понятное дело, что лишний вес никого не украшает.

Гость
#16

Лично для меня это то, когда тебя любят таким, каким ты хочешь, чтобы любили, чтобы была всегда рядом и в аду и в раю , не важно где, чтобы делала все так как я хочу, полностью удовлетворяла все желания, связанные с ней.

Гость
#17
Гость

Идеальная девушка в моем сне. А ее деньгами заваливаю, подарками дорогими, цветы покупаю, в рестораны с ней хожу, в музеи, в театр и кино.
Мы с ней в аквапарк, в террариум, в океанариум, в цирк вместе ходим. А еще по лесу на велосипедах катаемся, на катере по водной структуре рассекаем с ветерком, закаты и рассветы вместе встречаем ...
А когда я просыпаюсь, и проверяю свои счета - то все средства на месте.
И вот за это я благодарен своей идеальной женщине. Она у меня самая лучшая.

Дай-ка угадаю... Твоя правая рука?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: