Гость
Статьи
У меня низкая …

У меня низкая самооценка из за того что нет прав на машину

У меня низкая самооценка из за того что нет прав на машину, мне 40 лет, я мама ребёнка 13 лет мальчик.
В своё время когда я была моложе, создала семью, платили ипотеку, потом я откладывала деньги мужу, в один прекрасный день я пришла домой и говорю давай иди учись на права, сам он не думал об этом, хотя вроде бы мужик, в общем я его "пнула" учится. Нам с деньгами было туго, ипотека, ребёнок маленький, мы себе где то в чем то отказывали. Потом когда я сама решила учится на права, заболел ребенок, лежали в реанимации, потом началась совсем др. жизнь, надо было отдельно готовить ребёнку и до сих пор у нас отдельное питание, и я со всем этим о себе забыла. Теперь муж ушёл, бросил нас с ребёнком, у него на то свои причины, (очень жадный) но не об этом. Моё время ушло, я уже старая. Да я знаю что и в мои годы учиться, но... Но теперь мне надо уже думать об учёбе ребёнку и его скоро учить, и мы остались одни, зарабатываю я мало. Хочу спросить женщин, кто не имеет водительских прав и без мужа, как вы живете в целом, может у вас своя история, и вам нормально живётся без этих прав. Спасибо за ранее.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права и машина тебе не нужна. Лучше ребенка одеть и накормить, чем кормить железяку. Которая с каждым годом будет высасывать из тебя все жилы.

#2

у меня тетя права в 40 лет получила, и матизик купила. И все ей говорили, что у нее мужской стиль вождения.
Так шо... Ниче не поздно. В автошколах вроде ограничение до 60

Гость
#3

Ну я не понимаю таких теток. Только у нее у одной болеет ребенок, только она одна готовит и только у нее у одной муж уходит...
Ну старая и старая. Езди на маршрутке. Какого сочувствия вы хотите тут?
мне тоже 40, старой себя не чувствую, ребенку 7 лет, я каждый день с утра и днем готовлю ему отдельное питание. И да, сама обеспечиваю ребенка и себя. И таких как я - полно. Это не достижение и не проблема. Это - жизнь. У меня права и машина, которая очень облегчает жизнь.
а вы сидите в свои 40 лет и думайте, что старая. Вам так приятнее свою лень оправдывать.

Гость
#4

Настраивайте ребёнка поступать на бюджет, если у вас нет денег, то какая речь может быть о платном образовании

Гость
#5
Гость

Ну я не понимаю таких теток. Только у нее у одной болеет ребенок, только она одна готовит и только у нее у одной муж уходит...
Ну старая и старая. Езди на маршрутке. Какого сочувствия вы хотите тут?
мне тоже 40, старой себя не чувствую, ребенку 7 лет, я каждый день с утра и днем готовлю ему отдельное питание. И да, сама обеспечиваю ребенка и себя. И таких как я - полно. Это не достижение и не проблема. Это - жизнь. У меня права и машина, которая очень облегчает жизнь.
а вы сидите в свои 40 лет и думайте, что старая. Вам так приятнее свою лень оправдывать.

О, пришли белопальтовые нимбами сверкать

Гость
#6

Плохо что из-за мозгов самооценка не страдает. Такую чушь написать, самооценка из-за отсутствия машины

Гость
#7
Гость

О, пришли белопальтовые нимбами сверкать

да был бы повод сверкать
обычная жизнь, которой живет большинство женщин, и не жалуются. Автор отдельно ребенку готовит, отдельную еду - ну вааааще - больше ведь не готовит, только одна она, трудяжка:)

Гость
#8
Гость

да был бы повод сверкать
обычная жизнь, которой живет большинство женщин, и не жалуются. Автор отдельно ребенку готовит, отдельную еду - ну вааааще - больше ведь не готовит, только одна она, трудяжка:)

Просто человек заиппался и решил выговориться.
Да такое бывает, что вот вроде ничего серьёзного, но заиппался.
У автора небольшой доход, которого скорее всего не хватает, например завалиться в спа с подругой напиться шампанского поплакаться о жизни, а потом отдохнувшей пойти дальше. Скорее всего у автора ежедневно одно и то же работа, готовка, работа готовка... Да это заееебывает

Захария
#9

"Хочу спросить женщин, кто не имеет водительских прав и без мужа, как вы живете в целом.."
В целом - по разному..
Но это разное никак и никогда не было связано с машиной и правами..

Гость
#10

Эээ… а в чем проблема? Старая сдавать на права в 40? Нет денег на обучение?
Низкая самооценка из-за отсутствия прав?
Может, это все вопросы к тетечке психотерапевту?

Гость
#11
Гость

Просто человек заиппался и решил выговориться.
Да такое бывает, что вот вроде ничего серьёзного, но заиппался.
У автора небольшой доход, которого скорее всего не хватает, например завалиться в спа с подругой напиться шампанского поплакаться о жизни, а потом отдохнувшей пойти дальше. Скорее всего у автора ежедневно одно и то же работа, готовка, работа готовка... Да это заееебывает

да всех заеебывает
и меня тоже, и вас, я думаю, и многих других. Не знала просто, что это проблема и надо на форуме плакаться по такой фигне.

ну ладно, автор, иди поднимай зжеппу и сдавай на права уже. Жизнь еще не закончилась) Машина облегчает жизнь и экономит время, очень. и сумки тяжелые из магаза не надо таскать)

Гость
#12

Если проблема в том, что автор считает, что в 40 лет не освоит, где правая, а где левая педаль, не найдет руль, не сможет выучить знаки, то тут уже повод обратиться к врачу: можь альцгеймер на пороге, раз настолько в 40 лет нарушены функции когнитивные.

Гость
#13

Вообще не поняла прикола. Учиться пару месяцев, заплатить за это удовольствие ну 70 даже за все про все
Это же блин не в вузе учиться 4-5 лет за несколько лямов?

Гость
#14

Учиться на права не поздно, но хватит ли вам денег на покупку и обслуживание машины?

Гость
#15
Гость

Учиться на права не поздно, но хватит ли вам денег на покупку и обслуживание машины?

Нет, ребенка надо учить на права скоро)ладно у нас маленький городок и работа рядом, это меня успокаивает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: